[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 310 из 400«12308309310311312399400»
Модератор форума: AliceK 
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Флудилка Кристен Стюарт (про Крис и не только 18+)
Флудилка Кристен Стюарт
JulikaДата: Пятница, 28.10.2016, 15:11 | Сообщение # 1
кумир миллионов
Награды: 150
Статус: Offline
ФЛУДИЛКА КРИСТЕН СТЮАРТ
e657264 e657264 e657264

Расписание Кристен на этот год:

20 марта - 26 мая -  съемки в новом фильме " Underwater" в Новом Орлеане
апрель - рекламная компания сумочки "Габриэль" от Шанель.
май - режиссерский дебют Кристен "Пойдем плавать" на Каннском кинофестивале.
лето - съемки новой режиссерской работы Кристен об оружии.
начало июня - съемки в фильме "JT Leroy "
осень - выход фильма "Лиззи".

smile_127

правила Форума http://cabinetrobsten.ucoz.ru/index/0-2

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 05:24 | Сообщение # 7726
¯\_(ツ)_/¯
Награды: 71
Оливье Ассайас о работе с Кристен Стюарт в "Персональном покупателе"

Когда Кристен Стюарт продолжила карьеру после «сумеречной» франшизы, она обратилась к умудрённому опытом французскому режиссёру Оливье Ассайасу. Этот тандем создал знаменитый фильм «Зильс-Мария» и новую ленту – «Персональный покупатель», которую покажут на кинофестивале в Глазго. Похоже, всё началось с прекрасной дружбы – так сказал режиссёр журналисту Алистеру Харкнессу. 

Блокбастерный успех, достигнутый на заре карьеры, может преследовать актёра. Вслед за «Титаником» Леонардо ДиКаприо пришлось сняться в трёх фильмах Мартина Скорсезе, чтобы зрители поняли очевидное: ДиКаприо – лучший американский актёр своего поколения. Переоценка Кристен Стюарт происходит прямо сейчас благодаря её сотрудничеству с опытным французским режиссёром авторского кино Оливье Ассайасом. После «Зильс-Марии» в 2014 году, за который Стюарт – первая из американских актрис – получила премию «Сезар» (французский аналог «Оскара»), а сейчас «Персональный покупатель» успешно помогли актрисе изгнать дух «Сумерек». 

«Чувствую себя крайне везучим, имея возможность поработать с Кристен на данном этапе её карьеры. – Подтверждает Ассайас на нашей встрече в Лондоне, где мы обсудили «Персонального покупателя», который, как и типичный фильм о киноиндустрии «Зильс-Мария», представляет собой некое лукавое размышление о столкновении звёздной болезни с реальностью (хотя на этот раз фоном идёт индустрия моды). – «Эти роли завязаны на личности Кристен. Она кинозвезда большой величины, при этом очень открытый и простой человек – мне очень хотелось увидеть эту сторону и помочь Кристен чётко выразить её. Полагаю, поэтому я создал этих двух персонажей под неё». 

Хотя эти фильмы – самостоятельные истории, они связаны тем, что в обеих картинах Стюарт играет ассистентку состоятельных, райско живущих знаменитостей. Валентина в «Зильс-Марии» и Морин в «Персональном покупателе» – продолжение одна другой, части невидимой и очень реальной сети третируемых персональных помощников, чьи способности контролировать каждый шаг личной и профессиональной жизни известных богатых людей поддерживают иллюзию, что такой потусторонний и желаемый стиль жизни доступен простым смертным – если вообще – только через этих молодых гиперэффективных посредников. 

В «Персональном покупателе» Ассайас усилил загробный аспект, превратив фильм в своеобразный ужастик. Вдобавок к работе персональным покупателем для избалованной, гуляющей манекенщицы Морин является медиумом, одержимым идеей наладить связь со своим мёртвым братом, и подрабатывает экспертом по паранормальным явлениям. Если на бумаге это выглядит посредственно, то использование жанровых элементов в этаком натуралистичном фильме делает его довольно жутким на экране. 

«Хоррор позволяет мне выразить то, что нельзя передать, не задействуя эти элементы», – поясняет Ассайас, баловавшийся с этим жанром раньше в прославленной драме об экранизаторстве «Ирма Веп» (1996). 

«Для меня жанровые элементы создают некую осязаемую или эмоциональную связь со зрителем. Когда в первом кадре фильма появляется Кристен, входящая в тот дом с привидениями, вы находитесь с ней и физически ощущаете её чувства. Это добавляет ещё одно измерение». 

В то же время Ассайас настаивает, что не заинтересован в создании «фильма ради фильма». 

«В итоге ужастики – это фильмы ради фильмов. Я так не работаю. Жанровые элементы сродни дверям в другой мир: они не должны засорять фильм». 

Действительно, в самом впечатляющем кадре ленты не появляются призраки, но присутствует продолжительная переписка, которая наносит эффектный удар своей будничностью. 

«На мой взгляд, текстовые беседы обладают занятным напряжением, – кивает Ассайас. –Они по-своему интригуют. Слова подобраны точно, и часто чем короче, тем лучше, чем жёстче, тем лучше. Для меня вопрос стоял следующим образом: как перенести это в фильм и использовать в качестве драматургического инструмента, столь мощного, сколь гипнотические экраны наших телефонов?» 

Увлечённость Ассайаса тем, как фильм пересекается с реальностью, заглавная тема многих его проектов, будь то переходное состояние в вышеупомянутой «Ирме Веп», или футуристическо-технологические размышления в его культовой диковинке «Демон-любовник», или развеивающем мифы эпичном мини-сериале «Карлос», или автобиографические выкрутасы в изучении студенческого радикализма в «Что-то в воздухе». Во многих его фильмах герои смотрят, снимают или говорят о кино. В «Персональном покупателе» Ассайас осовременивает это, вставляя фильм в фильм в виде ютубных клипов о Викторе Гюго, интересовавшегося миром теней. По словам режиссёра, это сарказм над поисками Морин, который к тому же отражает, как ролики размечают нашу сегодняшнюю жизнь, удлиняют наши разговоры и даже помогают нам познавать мир. 

«Это новый статус изображения. Вы снимаете фильм, и ни с того ни с сего появляется ютубный ролик, который пытается представить современный мир, что становится важным средством общения». 

Будучи бывшим критиком для «Кайе дю синема» (Cahier du Cinema) – легендарного французского журнала кино, в числе авторов которого были Жан-Люк Годар и Франсуа Трюффо, – Ассайас принадлежит замечательной французской школе кинорежиссёров, которые провели много времени за написанием, обдумыванием и теоретизированием кино для совершенствования собственного вклада в эту форму искусства. Хотя со слов Ассайаса это было давным-давно, он до сих пор видит ценность в теории кино, недолюбливая режиссёров, заявляющих, что следуют чутью, и не образованных в своей области. 

«Мне бы не хотелось оказаться в таком положении», – говорит Ассайас. 

С этой точки зрения он не уверен, что смог бы работать в Голливуде. Вообще-то, он скорее возненавидел бы его. Перед «Персональным покупателем» Ассайас должен был снимать «Глаз идола» – исторический фильм о грабеже с Робертом Де Ниро. Всё рухнуло за сутки до старта съёмок. 

«Я усвоил, насколько чужд мне голливудский мир. Экранизаторство должно быть в радость, а вся та система стремится изгадить тебе жизнь». 

Снял бы он фильм теперь? 

«Непременно. Полезен любой опыт, расширяющий список моих режиссёрских приключений». 

Похоже на правильную философию: «Глаз идола» воскрес. Во главе со Сильвестром Сталлоне. 

Показы «Персонального покупателя» на Кинофестивале в Глазго состоятся 18 и 19 февраля 2017, в национальный прокат фильм выходит 17 марта. 

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk.
отсюда: https://twilightrussia.ru/news....9-46776

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 05:55 | Сообщение # 7727
¯\_(ツ)_/¯
если увеличить фото, тут видно, что книга действительно "Просто дети" Патти Смит

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 06:03 | Сообщение # 7728
¯\_(ツ)_/¯
фотограф, который сделал фото поцелуя Крис и Стеллы, по поводу своего стиля работы, из старого инью:
From the start I wanted to photograph people in their homes, in their own style, doing their own thing,” he says. “I was really about the subjects and exploring who they were. Even with models . . . I wanted to show them for the people they are.”
http://www.vogue.com/article/profile-david-mushegain-lily-rose-depp

он, кстати, снимал уже Стеллу для этого Our City of Angels

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 06:06 | Сообщение # 7729
¯\_(ツ)_/¯
награда для Крис за её кино-работы в 2016 году
Talk Film Society ‏@TalkFilmSoc  2 ч.2 часа назадЕще
This year's #TFSAwards Honorary Award goes to Kristen Stewart for her 2016 work, including Billy Lynn..., Café Society, and Certain Women.

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 06:41 | Сообщение # 7730
¯\_(ツ)_/¯
Алиша у себя в инсте провела масштабную чистку подписок. похоже, удалила в том числе и Крискиных друзей - на л-форуме вычислили, что отписалась от Сьюзи, Шарлотты, Лили, Линдси Бирнс и, видимо, от Криски тоже (у неё -1 подписчик). плюс несколько фоток удалила
было:

и стало:
Прикрепления: 6109574.jpg(23Kb) · 5541242.jpg(18Kb)

Julia_GrinДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:20 | Сообщение # 7731
Гуру
Награды: 32
Правильно и сделала Алиша! Крис устроила уже
свою личную жизнь, Алише тоже давно пора тем же заняться))
Давненько она в инсте ничего не меняла, там даже ссылка
На Никарагуа до сих пор болталась)) Видать только руки дошли
до инста)) Сейчас его только открыть осталось для полного счастья biggrin ну это врядли,конечно)))
Фотки то наверно с Крис поудаляла biggrin штош...

Добавлено (20.02.2017, 08:20)
---------------------------------------------
Same as it ever was

прикольно)))
Посмотрим с кем Алиша у нас замутит)))

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:35 | Сообщение # 7732
¯\_(ツ)_/¯
да, Алише пора двигаться дальше и обустраивать свою жизнь, забыв про Криску

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:39 | Сообщение # 7733
¯\_(ツ)_/¯
щас уже 125 подписчиков у неё стало

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:41 | Сообщение # 7734
¯\_(ツ)_/¯
Цитата bullet_1724 ()
Сейчас его только открыть осталось для полного счастья
это уж совсем вряд ли, даже если она удалит оттуда всё, что связано с Крис. ибо понимает же, сколько туда сразу "доброжелателей" набежит со своими оскорблениями

Julia_GrinДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:47 | Сообщение # 7735
Гуру
Да я уверена что этим она и занимается, уж во всяком случае о Крис не вздыхает, это ещё в том году ясно было

Добавлено (20.02.2017, 08:43)
AliceK, конечно, не откроет она его,это и ежику понятно biggrin
Помечтать то охота просто biggrin

Добавлено (20.02.2017, 08:47)
На л-чате недавно перетирали что Крис тоже от кого то отписалась, от одного. Но так вроде и не поняли че кого))
Эх,жаль я на работе седня biggrin не почитать мне их писанину))
А к вечеру почистят всё. Я представляю сколько они там страниц накатали после поцелуя)) biggrin

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:51 | Сообщение # 7736
¯\_(ツ)_/¯
Цитата bullet_1724 ()
А к вечеру почистят всё. Я представляю сколько они там страниц накатали после поцелуя)) biggrin
да не так уж и много, в общем-то. про Алишу вот сейчас, кстати, без оскорблений пишут, надо отдать им должное. радуются за неё, что наконец решила двигаться дальше, и желают счастья в дальнейшем и встретить хорошую девушку ))

Julia_GrinДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:08 | Сообщение # 7737
Гуру
Я думаю что она так и сделает.Алиша.

Добавлено (20.02.2017, 09:08)
AliceK, а выяснили когда этот поцелуй был?
И ещё не поняла это фото в журнале будет? Куда он его готовит фотограф этот. Проект это что?

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:17 | Сообщение # 7738
¯\_(ツ)_/¯
Цитата bullet_1724 ()
а выяснили когда этот поцелуй был?
неизвестно, но похоже, что в тот день, когда они в парке аттракционов гуляли. хотя не факт тоже
Цитата bullet_1724 ()
И ещё не поняла это фото в журнале будет? Куда он его готовит фотограф этот. Проект это что?
этот мужик, Дэвид, фотограф, который друг Стеллы (и которого шили ей в бойфренды все, кому не лень))), делает журнал про жизнь людей из Лос-Анджелеса, по всей видимости. журнал этот выходит онлайн, насколько я понимаю, и печатной версии у него нет. а как конкретно он выглядит и оформляется, а также, что именно в нём публикуют - я не в курсе, потому как не искала его выпуски

Julia_GrinДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:25 | Сообщение # 7739
Гуру
Понятненько)))
А фотка классная где поцелуй!))) BooM

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:30 | Сообщение # 7740
¯\_(ツ)_/¯
Цитата bullet_1724 ()
А фотка классная где поцелуй!))) BooM
что да, то да yes

Julia_GrinДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:40 | Сообщение # 7741
Гуру
На Кинопоиске уже две рецензии на Шоппера))
Вторая вот на днях появилась

https://www.kinopoisk.ru/film/914358/

JulikaДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:49 | Сообщение # 7742
кумир миллионов
Награды: 150
Цитата bullet_1724 ()
Да я уверена что этим она и занимается, уж во всяком случае о Крис не вздыхает, это ещё в том году ясно было
очень на это надеюсь)
Цитата AliceK ()
и желают счастья в дальнейшем и встретить хорошую девушку ))
я тоже желают встретить девушку лучше, чем Крис)

Julia_GrinДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:55 | Сообщение # 7743
Гуру
Цитата Julika ()
я тоже желают встретить девушку лучше, чем Крис)

biggrin biggrin
Давайте ей загадаем встретить самую самую и не похожую на Крис. biggrin
Но с Кристен всё таки парочка у них была... BooM
Не передаваемое что то- как они смотрелись вместе.. BooM

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:03 | Сообщение # 7744
¯\_(ツ)_/¯
Цитата bullet_1724 ()
Давайте ей загадаем встретить самую самую и не похожую на Крис. biggrin
и это какой же она должна быть? ))

Julia_GrinДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:14 | Сообщение # 7745
Гуру
Я ни в коем случае не сказала - не такую хреновую как Крис, если ты об этом подумала biggrin
Однозначно пусть не медийной будет, вряд ли Алише легко и комфортно было в этом смысле с Кристен.
А то что у Алиши хорошая дева будет - лично я даже не сомневаюсь. как и она сама.
biggrin

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:21 | Сообщение # 7746
¯\_(ツ)_/¯
Цитата bullet_1724 ()
Я ни в коем случае не сказала - не такую хреновую как Крис, если ты об этом подумала biggrin
нет, я так не подумала )) а что непубличную персону желательно бы - это да

virgo757Дата: Понедельник, 20.02.2017, 10:52 | Сообщение # 7747
Гуру
Награды: 9
Цитата AliceK ()
Алиша у себя в инсте провела масштабную чистку подписок. похоже, удалила в том числе и Крискиных друзей - на л-форуме вычислили, что отписалась от Сьюзи, Шарлотты, Лили, Линдси Бирнс и, видимо, от Криски тоже (у неё -1 подписчик). плюс несколько фоток удалила
ого серьёзно так, сжигает все мосты

Цитата bullet_1724 ()
Посмотрим с кем Алиша у нас замутит)))
может она уже кого-то встретила  spiteful 

Цитата bullet_1724 ()
Same as it ever was
Мне нравится!

Julia_GrinДата: Понедельник, 20.02.2017, 11:43 | Сообщение # 7748
Гуру
VK скромненько так фотку загрузили,сразу и не заметишь))
biggrin

AliceKДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:15 | Сообщение # 7749
¯\_(ツ)_/¯
Цитата bullet_1724 ()
VK скромненько так фотку загрузили,сразу и не заметишь))
)) странно конечно, что не выкладывают. хотяяя, другой стороны....даже и не странно, в общем-то  biggrin  я по нескольким группам Крискиным вк прошлась - нигде и не выложили эту фотку до сих пор pardon 
Цитата virgo757 ()
ого серьёзно так, сжигает все мосты
решила наверное, что хватит уже кота за хвост тянуть

черносливкаДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:18 | Сообщение # 7750
Гуру
Награды: 109
Цитата bullet_1724 ()
На Кинопоиске уже две рецензии на Шоппера))
Вторая вот на днях появилась

https://www.kinopoisk.ru/film/914358/

как же классно такое читать.

не могли бы они это распространить по всем комментам в журналах и в контакте. где все Крис обзывают безэмоиональной без устали

Сложная драматическая постановка была отмечена бесподобными партиями как всегда великолепной Жюльетт Бинош, а также неожиданно многогранной Кристен Стюарт.
[Попав под начало Ассайаса, Стюарт уже во второй раз доказывает, что спектр эмоций, отражающийся на ее лице куда разнообразней, нежели представляли ее недоброжелатели. Расследование непредсказуемых паранормальных знаков на фоне гламурной жизни сверкающего Парижа потребовал от актрисы полноценного вливания в творческий процесс, ведь ее героиня по-настоящему сложна, в ней борются противоречивые чувства, в связи с чем было предельно важно подойти к работе над ролью с глубокими рассуждениями, что Стюарт как раз и получилось сделать.

Невероятно завораживает игра Кристен: ее мимика, спокойствие и своеобразие реакции. Она как отдельная часть повествования, за которой можно наблюдать вне сюжета и игры других персонажей. В движение ее чувств веришь безоговорочно.

а вот это если соотнести с ее жизнью, то так оно и есть

Ей удалось предстать пред нами в собирательном образе неудовлетворенных жизнью современных девушек, пытающихся при помощи экстравагантного поведения и вызывающих поступков снизить душевное напряжение, мешающее жизни. Однако на самом деле героиня Стюард обладает куда большими характерными особенностями, выдав без малого выдающуюся игру, над которой некоторой некоторым исполнителям пришлось бы работать годами.

Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Флудилка Кристен Стюарт (про Крис и не только 18+)
Страница 310 из 400«12308309310311312399400»
Поиск: