[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia-Grin  
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Форум Кристен Стюарт (АРХИВ)
JulikaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4777
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Форум Кристен Стюарт (архив)






Если вы любите Кристен, интересуетесь её фильмографией или, может быть, её личной жизнью, хотите что-то узнать или поделиться новой информацией и готовы общаться в дружеской атмосфере, пишите)

правила Форума http://cabinetrobsten.ucoz.ru/index/0-2

Страница Кристен на IMDb https://www.imdb.com/name/nm0829576/

Арт отсюда https://u.to/Y9TEDw
 
черносливкаДата: Пятница, 04.08.2017, 15:51 | Сообщение # 2776
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 109
Репутация: 390
Статус: Offline
Цитата Campfire ()
Она ведёт себя как ребёнок, которому родители подарили щенка )))


собаку жалко. ну не обращаются так с собаками. завела бы хомячка лучше
 
zoltan8888Дата: Пятница, 04.08.2017, 16:00 | Сообщение # 2777
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
ну не обращаются так с собаками
Как не обращаются? С собаками не фоткаются, не играют, не ласкают их и не любят?
А мне-то казалось, что собака - друг человека lol
 
черносливкаДата: Пятница, 04.08.2017, 16:08 | Сообщение # 2778
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 109
Репутация: 390
Статус: Offline
Си джей в Канаду летит. скоро скоро репортаж начнется подробный. а то Съюзи тихушницей стала. не то что Жорик

Добавлено (04.08.2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата zoltan8888 ()
Как не обращаются? С собаками не фоткаются, не играют, не ласкают их и не любят?
А мне-то казалось, что собака - друг человека lol

собак не таскают на руках постоянно. тем более таких. есть породы ручные: чихуахуашки там.те совсем безмозглые. но не этот кабыздох.
и у этого друга человека есть характер. это животное. а не мягкая игрушка.
 
zoltan8888Дата: Пятница, 04.08.2017, 16:18 | Сообщение # 2779
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
собак не таскают на руках постоянно
Ну не таскают, а в руки её брать тоже совсем нельзя?

Цитата черносливка ()
это животное. а не мягкая игрушка.
Ну животное, а не игрушка. А играть с этим животным тоже совсем нельзя?
Что Стелла плохого-то собаке делает? У пса была клетка и еда по расписанию, а теперь есть и дом и любящие хозяева. И чего его жалеть, Трип получше многих людей живёт.
Цитата черносливка ()
Си джей в Канаду летит.
Ну наконец-то, а то совсем уж он личной жизнью и работой увлекся biggrin
 
черносливкаДата: Пятница, 04.08.2017, 17:07 | Сообщение # 2780
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 109
Репутация: 390
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
а то совсем уж он личной жизнью и работой увлекся

своей. какое безобразие. надо и меру знать biggrin

а то вон без него Криска как расслабилась. про мужиков речи завела. совсем от рук отбилась
 
zoltan8888Дата: Пятница, 04.08.2017, 17:30 | Сообщение # 2781
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
про мужиков речи завела.
А что тут такого? Она никогда не говорила, что она лесбиянка и будет только с женщинами встречаться.
 
AliceKДата: Пятница, 04.08.2017, 19:20 | Сообщение # 2782
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Проблема в том, что винить ей некого, кроме самой себя, потому что именно она начала этот бардак, заявив на национальном ТВ, что она лесбиянка. И не надо только про шутку, судя по тому, как она сейчас оправдывается, её очень даже всерьёз восприняли все. То есть, не подумала раньше, а теперь жалуется, что её неправильно поняли... кто вам доктор, дорогая smile88
И да, сейчас её рассказы звучат так же искренне и правдоподобно, как и признания в любви Алише после променадов с Соко, и подмышечное интервью после скандала с Рупом. Согласна с Campfire - вряд-ли она действительно так уж любила кого-то из своих бывших
 
virgo757Дата: Пятница, 04.08.2017, 19:31 | Сообщение # 2783
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
черносливка, Сьюзи не СиДжей. Собаку жалко. У Стеллы явно первый раз домашнее животное, не знает как с ними обращатся

zoltan8888, что ты "несёшь"
 
zoltan8888Дата: Пятница, 04.08.2017, 20:01 | Сообщение # 2784
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата virgo757 ()
что ты "несёшь"
Что?

Добавлено (04.08.2017, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата AliceK ()
потому что именно она начала этот бардак
Начался этот бардак после того, как она с девушками встречаться начала, никак это не комментируя, кроме как пары интервью, которые далеко не каждый читает. Поэтому ту шутку и восприняли как якобы публичный каминг-аут лесбиянкой. Вот тут да, они действительно не подумали, что шутку на шоу так серьёзно воспримут. Теперь приходится расхлёбывать, что поделаешь.
Может её ещё разок в СНЛ как-нибудь позовут, чтоб она могла там пошутить про "so bisexual"? lol


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Пятница, 04.08.2017, 20:07
 
AliceKДата: Пятница, 04.08.2017, 20:24 | Сообщение # 2785
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Начался этот бардак после того, как она с девушками встречаться начала, никак это не комментируя, кроме как пары интервью, которые далеко не каждый читает. Поэтому ту шутку и восприняли как якобы публичный каминг-аут лесбиянкой. Вот тут да, они действительно не подумали, что шутку на шоу так серьёзно воспримут. Теперь приходится расхлёбывать, что поделаешь.
ну вот в том и дело, что раньше она всё время отнекивалась от любых маркировок, отказывалась использовать любые ярлыки, а тут бац - и такой совершенно однозначный термин применила smile88 так что не надо обвинять других в непонимании - как она объяснила, так её и поняли
и да, что-то термин бисексуальность она тоже совсем не жалует, по-моему - ей больше нравится обозначение флюидность или квир
 
JulikaДата: Пятница, 04.08.2017, 20:33 | Сообщение # 2786
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4777
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Вот тут да, они действительно не подумали, что шутку на шоу так серьёзно воспримут.
ну дык предупреждать в таком случае надо, я же поверила biggrin  а теперь поняла.. Стюарт - обыкновенное трепло.. головой надо хоть иногда думать
 
zoltan8888Дата: Пятница, 04.08.2017, 20:39 | Сообщение # 2787
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
такой совершенно однозначный термин применилаН
Не такой уж и однозначный, она ж применительно к себе, женщине, сказала "so gay", а не "so lesbian/so bisexual". Ну то есть она фактически призналась, что нетрадиционной ориентации, но не уточнила - лесбиянка/бисексуалка/квир/что угодно. Но да - невнятно объяснила - невнятно и поняли biggrin 
Цитата AliceK ()
что-то термин бисексуальность она тоже совсем не жалует
Ну она по крайней мере употребляла его в интервью, когда говорила, что "бисексуальность её не смущает и не сбивает с толку, а даже наоборот".

Добавлено (04.08.2017, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Julika ()
Стюарт - обыкновенное трепло
Почему трепло? Она ж не соврала, она действительно встречается с представителями своего пола.
 
AliceKДата: Пятница, 04.08.2017, 20:46 | Сообщение # 2788
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Не такой уж и однозначный, она ж применительно к себе, женщине, сказала "so gay"
я бы так не сказала, всё-таки gay означает гомосексуал, а это слово нельзя трактовать двояко. да и в её трактовке это тоже так - в своих инью она термин gay всегда обозначала как именно однозначный,и  говорила, что эти термины (gay и straight) её не устраивают именно своей однозначностью
Цитата zoltan8888 ()
Ну она по крайней мере употребляла его в интервью, когда говорила, что "бисексуальность её не смущает и не сбивает с толку, а даже наоборот".
это она упомянула лишь единожды, а во всех остальных случаях явно предпочитала именно обозначение флюидность. я, кстати, в этом с ней соглашусь, потому что термин бисексуальность мне тоже не нравится и я его не считаю корректным, особенно в её случае - флюидность ей действительно подходит больше
 
zoltan8888Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:00 | Сообщение # 2789
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
а это слово нельзя трактовать двояко
Да можно, тем более в контексте той шутки.
В общем, не суть, что и как там имелось в виду, раз все всё равно поняли это так превратно.
Цитата AliceK ()
это она упомянула лишь единожды, а во всех остальных случаях явно предпочитала именно обозначение флюидность.
Разные толкования одного и того же. Просто любят люди термины множить.
 
JulikaДата: Пятница, 04.08.2017, 21:04 | Сообщение # 2790
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4777
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
В общем, не суть, что и как там имелось в виду, раз все всё равно поняли это так превратно.
собственно, с этим не шутят как бы... я имею в виду с каминг аутом
 
zoltan8888Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:09 | Сообщение # 2791
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
собственно, с этим не шутят как бы... я имею в виду с каминг аутом
Ну она вот пошутила, но не слишком удачно. Проблема в том, что её пояснения к этой "шутке" в последующих интервьюшках, уже столько народу не увидит, сколько увидело это шоу.


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Пятница, 04.08.2017, 21:10
 
zoltan8888Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:11 | Сообщение # 2792
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристен снова лицо какой-то косметической коллекции Chanel.
Но вроде эта фотка уже где-то была.

$IMAGE1$
https://www.instagram.com/p/BXYWnN4gxiv/
 
JulikaДата: Пятница, 04.08.2017, 21:30 | Сообщение # 2793
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4777
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Проблема в том, что её пояснения к этой "шутке" в последующих интервьюшках, уже столько народу не увидит, сколько увидело это шоу.
это да.. 
Цитата zoltan8888 ()
Кристен снова лицо какой-то косметической коллекции Chanel. Но вроде эта фотка уже где-то была.
была, просто поярче сделали)
 
AliceKДата: Пятница, 04.08.2017, 21:48 | Сообщение # 2794
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Да можно, тем более в контексте той шутки.
видимо, всё-таки нельзя, раз ей потом пришлось оправдываться. тем более, что она сама его трактовала, как однозначный
и да, действительно, что большинство людей эти её объяснения в интервью не прочтут и будут знать только о каминг-ауте в качестве гомосексуалки. так что сглупила она
Цитата zoltan8888 ()
Разные толкования одного и того же. Просто любят люди термины множить.
да, разница только в трактовках, но, по-видимому, трактовка термина бисексуальность её как раз и не устраивает, раз она не хочет его использовать
и я тоже не приветствую эти расплодившиеся нынче "ориентации" и "гендеры", но вот именно флюидность (то, что под ней подразумевают по своей трактовке) мне кажется более корректным термином, чем бисексуальность (в том виде, в каком её трактуют)
 
zoltan8888Дата: Суббота, 05.08.2017, 00:12 | Сообщение # 2795
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
большинство людей эти её объяснения в интервью не прочтут и будут знать только о каминг-ауте в качестве гомосексуалки. так что сглупила она
Да и ладно, в конце-концов главное, что всё не так и плохо вышло. Тогда в феврале больше внимания уделили не самому её каминг-ауту, а тому факту, что она этим каминг-аутом осадила и подшутила над свежеизбранным Трампом. И в интервьюхах потом об этом выходе вспоминали тоже в контексте с Трампом. 
Может даже всё так и было запланировано, как знать.

Добавлено (05.08.2017, 00:12)
---------------------------------------------
Стеллка. Похоже в трейлере на съёмках сидит.

 
JulikaДата: Суббота, 05.08.2017, 00:14 | Сообщение # 2796
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4777
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Стеллка. Похоже в трейлере на съёмках сидит
да, похоже на то))
 
черносливкаДата: Суббота, 05.08.2017, 00:40 | Сообщение # 2797
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 109
Репутация: 390
Статус: Offline
в новом инью вот она еще рассказывает про Джоди Фостер


тот факт, что она стала меня защищать, пришла мне на помощь так...мужчины так не поступают. меня действительно резко осуждали большинство мужчин в моей жизни. существует неописываемое понимание, какое есть у тебя с некоторыми женщинами. и оно чисто женское. и я действительно ценю это. потому что это придает уверенности в мире, где реально любят женщину опускать, принижать

вопрос в другом: зачем она стала поднимать эту тему осуждения ее?? отметила таким образом годовщину того памятного события?

но видно, да. в ней еще обида на то, что так все на нее накинулись тогда , существует.

как бы эта обида на мужиков, которые оказывается были в большинстве,и не стала причиной ее склонения к лесбиянским отношениям.

она мужиков не уважает. она не встречала в жизни своей настоящего мужчину. они редко, но встречаются. ей не повезло. один был тряпка, другой шаболдуй.

жаль только про Ангарано мало известно. но мне он всегда нравился


Сообщение отредактировал черносливка - Суббота, 05.08.2017, 00:41
 
zoltan8888Дата: Суббота, 05.08.2017, 00:54 | Сообщение # 2798
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3711
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
вопрос в другом: зачем она стала поднимать эту тему осуждения ее??
Так твиты Трампа про это как раз и были, про её измену.
Цитата черносливка ()
в ней еще обида на то, что так все на нее накинулись тогда , существует.
Хех, ну тут уж сама виновата, чего теперь обижаться. Могла бы с Патинсоном и без такой шумихи порвать.
 
JulikaДата: Суббота, 05.08.2017, 07:36 | Сообщение # 2799
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4777
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
жаль только про Ангарано мало известно. но мне он всегда нравился
да, Ангарано от них отличается конечно) приятный парнишка) детская влюбленность)
 
JulikaДата: Суббота, 05.08.2017, 07:42 | Сообщение # 2800
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4777
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
$IMAGE1$
 
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Поиск: