[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia-Grin  
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Форум Кристен Стюарт (АРХИВ)
JulikaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4778
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Форум Кристен Стюарт (архив)






Если вы любите Кристен, интересуетесь её фильмографией или, может быть, её личной жизнью, хотите что-то узнать или поделиться новой информацией и готовы общаться в дружеской атмосфере, пишите)

правила Форума http://cabinetrobsten.ucoz.ru/index/0-2

Страница Кристен на IMDb https://www.imdb.com/name/nm0829576/

Арт отсюда https://u.to/Y9TEDw
 
AliceKДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:04 | Сообщение # 2976
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата Campfire ()
Видимо там она ищет муСчин, с которыми "снова готова начать встречаться" )))
Вы в это верите? )) про готовность встречаться
 
JulikaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:05 | Сообщение # 2977
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4778
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
Вы в это верите? )) про готовность встречаться
нет конечно, очередной треп мисс Стюарт
 
CampfireДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:12 | Сообщение # 2978
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 52
Репутация: 201
Статус: Offline
Цитата Julika ()
мне проще согласиться, чем спорить
Можно не делать ни того, и не другого  wink     А черносливку любая баба состоящая в отношениях с Кристен бесить будет..  Особенно, если красивая)

Цитата zoltan8888 ()
Почему чучело, это же Джастин Келли)

И кто это?   И что даёт ему право так панибратствовать?
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:15 | Сообщение # 2979
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
про готовность встречаться
Ну, а почему бы нет? Может не сейчас, а лет через пять, скажем.

Добавлено (13.08.2017, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Campfire ()
И кто это? И что даёт ему право так панибратствовать?
А что такого, людям теперь нельзя обнимать человека на фотках? Тем более за почти месяц съемок Кристен с Джастином явно хорошо сдружились.
 
AliceKДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:23 | Сообщение # 2980
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Ну, а почему бы нет?
исхожу из её поведения - интереса к мужчинам у неё не просматривается совершенно smile88 не то, чтобы я пыталась напялить на неё своё видение, но вот такое впечатление она у меня создаёт
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:37 | Сообщение # 2981
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
интереса к мужчинам у неё не просматривается совершенно
Ну да, но вы же сами настаивали, что Кристен позиционирует свою ориентацию как "флюидную", т.е., грубо говоря, сегодня больше нравятся девочки, а завтра больше нравятся мальчики. Сейчас ее девушки интересуют, но почему в будущем это не может измениться?


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Воскресенье, 13.08.2017, 14:38
 
JulikaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:46 | Сообщение # 2982
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4778
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
из новой фтосессии Стеллы для журнала Elle


Прикрепления: 4207220.jpg (155.4 Kb) · 5535469.jpg (165.5 Kb) · 4019135.jpg (153.0 Kb) · 5292491.jpg (152.1 Kb)
 
AliceKДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:47 | Сообщение # 2983
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
zoltan8888, настаиваю, потому что она сама себя так называет. раз уж именно так о себе сказала - отталкиваемся от того, что есть. ну и именно потому говорю, что этот термин ей больше подходит - что в последние годы отчётливо заметно, что парни у неё никакого интереса не вызывают
но при этом лично у меня она создаёт впечатление вообще не заинтересованной в мужчинах, даже в прошлом. в то время как к девушкам у неё интерес просматривался всегда, даже в годы, когда она вроде как с парнями встречалась. поэтому мне не очень верится, что это даже в будущем возможно. из ниоткуда ничто не появляется. но будущее непредсказуемо, конечно же, поэтому поживём-увидим, как говорится. я просто своё личное впечатление высказываю, что пока вот так вижу ситуацию
 
CampfireДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:54 | Сообщение # 2984
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 52
Репутация: 201
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
это режиссёр фильма ))
blink  blink  blink    Сколько ему годиков-то?   И мне кажется, что у него губы накрашены..
что-то у меня сомнений по поводу качества фильма прибавилось..

А обхватывать женщину рукой за шею всё равно не надо - выглядит некрасиво, и.. как-то дискомфортно (

Цитата AliceK ()
только этого ещё не хватало
Да пзц,  вот на ту рожу реально смотреть не хочется  dry 

Самое паршивое то, что при желании вполне можно усмотреть постепенную, шаг за шагом, реанимацию робстена ((      И ведь Кристен может на это пойти, но не из-за любви, а по психологическим проблемам - ведь судя по интервью, ту историю 2012 года она так и не отпустила  wink 

Всё это теоретически, конечно.
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:33 | Сообщение # 2985
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
из ниоткуда ничто не появляется
Ну так значит её отношения с противоположным полом тоже откуда-то появились)
А вообще время действительно всё рассудит. Будем ждать и смотреть biggrin
 
AliceKДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:59 | Сообщение # 2986
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Ну так значит её отношения с противоположным полом тоже откуда-то появились)
я к тому, что сексуальное поведение и сексуальная ориентация совпадают далеко не всегда. и отношения тоже не всегда означают любовь или даже влюблённость (читай - наличие интереса). знаю, что она говорит ,что всех любила, но её поведение... опять же, то самое интервью, где она рассказывает, как сильно любит своего бойфренда и хочет от него детей - в то самое время, когда выясняется, что у неё шуры-муры с другим вообще wacko я понимаю, что мы не знаем, что там правда было, а что постановка, но уже это позволяет сделать вывод, что где-то там в чём-то она уж точно соврала. поэтому не факт, что говорит правду и сейчас
 
CampfireДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:04 | Сообщение # 2987
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 52
Репутация: 201
Статус: Offline
Цитата Julika ()
я говорю за себе, вам я ничего не запрещаю) бегать за каждым и прятать под спойлер фотки я не буду конечно, у меня времени нет на это
Я не планировал, но теперь из принципа начну таскать сюда фотки Стеллы..  И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!  spiteful 

Цитата AliceK ()
Вы в это верите? )) про готовность встречаться
Предпочитаю не "верить"  а  "видеть" )

Говорить, что сделаю, и делать - это совсем не одно и то же.

Цитата zoltan8888 ()
А что такого, людям теперь нельзя обнимать человека на фотках?

В нашем случае - нежелательно.   А то опять наделают выводов..

Цитата zoltan8888 ()
но вы же сами настаивали, что Кристен позиционирует свою ориентацию как "флюидную",
Я настаивал на "дипломатичной" ориентации )

Цитата Julika ()
из новой фтосессии Стеллы для журнала Elle
Нормально.  Не лучший у неё, но вполне.. смотрибельно  wub1 

Цитата AliceK ()
но будущее непредсказуемо, конечно же, поэтому поживём-увидим
Поживём, конечно, но некоторых.. вещей я бы предпочёл больше не видеть smile
 
JulikaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:15 | Сообщение # 2988
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4778
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата Campfire ()
Я не планировал, но теперь из принципа начну таскать сюда фотки Стеллы..  И НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!
  biggrin  вот ты какой
 
CampfireДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:17 | Сообщение # 2989
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 52
Репутация: 201
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
опять же, то самое интервью, где она рассказывает, как сильно любит своего бойфренда и хочет от него детей - в то самое время, когда выясняется, что у неё шуры-муры с другим вообще  я понимаю, что мы не знаем, что там правда было, а что постановка, но уже это позволяет сделать вывод, что где-то там в чём-то она уж точно соврала. поэтому не факт, что говорит правду и сейчас
Ну..  если предположить, что "шуры-муры" были преувеличены, и произошедшее действительно было внезапным для неё, - то может и не врала..
 
AliceKДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:17 | Сообщение # 2990
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата Campfire ()
В нашем случае - нежелательно.   А то опять наделают выводов..
судя по этой цитате из инью, Джастин Келли - гей biggrin 
"Maybe I just have a balanced view on what it means to be gay. I mean, for me, being gay just hasn’t been this huge issue. I just so happen to be attracted to men. So what? Who cares? I’ve been very fortunate to have supportive family and friends, and even in high school I wasn’t tormented for being gay."
отсюда: http://bbook.com/film/james-franco-i-am-michael/
 
JulikaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:38 | Сообщение # 2991
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4778
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
судя по этой цитате из инью, Джастин Келли - гей
я вообще этому не удивлена biggrin
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:42 | Сообщение # 2992
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
AliceK, всякие лесбиянки в л-чате и твиттере вот точно так же "оправдывают" отношения Кристен с парнями, мол на самом деле там ничего не было, а она сама всегда была по девушками) А другие вот свято верят, что отношения с девушками это какой-то неведомый пиар, а на самом деле она любит только мужчин.
И только вариант, что Кристен в разные периоды её жизни нравились и мужчины и женщины почему-то кажется всем самым невероятным, хоть он и самый очевидный и в его оправдание не надо никаких глупых теорий и фанфиков выдумывать  smile88 
Цитата Campfire ()
В нашем случае - нежелательно.   А то опять наделают выводов..
Ну и пусть делают, это их проблемы. Какая нам-то разница? Какая Кристен разница?
 
AliceKДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:45 | Сообщение # 2993
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата Campfire ()
Ну..  если предположить, что "шуры-муры" были преувеличены, и произошедшее действительно было внезапным для неё, - то может и не врала..
не врала о чём? о любви к РП?
в целом, я не знаю, мне вся эта история с рупстеном кажется крайне странной - нарочитая ситуация с зажиманиями прям посреди улицы. да, я понимаю, что из этой ситуации раздули чересчур большой хайп, но факт всё равно налицо - что-то там явно произошло. и из этого вырастает множество вопросов. например, почему эти фото не выкупили тогда, чтоб скандала избежать, если это была случайность и глупость? и опять же, если ей этого не хотелось - зачем позволила эти обжимания и поцелуи? а если хотелось, то о какой любви к другому бф тогда можно речь вести уже?
если честно, выглядит как постановка, причём в которой Стюарт участвовать не хотелось совершенно. но с другой стороны - нафига ж тогда себя так под удар подставлять было wacko а в то, что всё прям совсем случайно получилось - не очень верится тоже. и что с первого раза так сразу их поймали, и что фото не стали выкупать, и что такая осторожная Кристен позволила себе такое посреди улицы ЛА отчебучить
 
AliceKДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:04 | Сообщение # 2994
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
zoltan8888, любое мнение, которое мы все пишем (любой из нас) - это фанфик. потому что мы ничего о её жизни не знаем, по сути. каждый пишет то, что видит или хочет видеть. а кто прав - не известно. кто-то верит, что она пиарит ЛГБТ для карьерных перспектив, кто-то уверен, что с мужчинами у неё были только пиар-контракты или эксперименты, а кто-то считает, что она всех-всех любила, как и говорит, даже Сандерса с Соко и Энни Кларк. а уж кто прав - не известно. возможно, что неправы вообще все или каждый прав, но понемножку  smile88  я на истину не претендую, говорю исключительно личное впечатление, как и все мы здесь
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:24 | Сообщение # 2995
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
любое мнение, которое мы все пишем (любой из нас) - это фанфик. потому что мы ничего о её жизни не знаем, по сути. каждый пишет то, что видит или хочет видеть.
Всё верно, но это мнение должно же какие-то разумные границы иметь, хоть как-то состыковаться с реальностью. Но, да, люди предпочитают видеть только то, что хотят, того чего не хватает - своим воображением додумывают, а все известные неугодные факты игнорируют)

Цитата AliceK ()
пиарит ЛГБТ для карьерных перспектив
Всегда было интересно, а для каких же перспектив, в какой карьере? biggrin  
Карьера в Голливуде и ЛГБТ вроде до сих пор фактически взаимоисключающие понятия.
 
AliceKДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:43 | Сообщение # 2996
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Но, да, люди предпочитают видеть только то, что хотят, того чего не хватает - своим воображением додумывают, а все известные неугодные факты игнорируют)
ну мы все здесь для того и собрались, чтоб теории выстраивать и рассуждать о том, где правда, а где ложь. без какой-то тайны (даже если она надуманная) было бы не интересно biggrin тем более, с таким неоднозначным человеком, как Кристен. у неё в истории немало белых пятен и непоняток, которые сложно объяснить (либо они выглядят неправдоподобными), даже если считать, что всё, что она говорит и делает - это исключительно правда. потому и спорит народ, ломает копья. думаю, и для неё самой это неплохо - люди обсуждают и не забывают, что тоже ей на руку, потому что сомнительно, что она о забвении мечтает
Цитата zoltan8888 ()
Всегда было интересно, а для каких же перспектив, в какой карьере?
  ну про карьерные перспективы я тоже не верю, это чересчур уже )) но в то же время, нельзя не согласиться с тем, что некий пиар ЛГБТ она своими отношениями всё же делает, причём нарочито - сама Кристен это подтверждала, что такая демонстрация отношений с девушками - это прежде всего из-за того, что это крайне важно для ЛГБТ-сообщества. так что в словах каждого "лагеря" какое-то зерно истины, вероятно, всё же есть
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:15 | Сообщение # 2997
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
ну мы все здесь для того и собрались, чтоб теории выстраивать и рассуждать о том, где правда, а где ложь. без какой-то тайны (даже если она надуманная)
Ага, и кто-то этим надумываньем слишком уж увлекается и начинает в него искренне верить. Это уже какая-то немного нездоровая увлеченность biggrin 
Цитата AliceK ()
пиар ЛГБТ она своими отношениями всё же делает, причём нарочито - сама Кристен это подтверждала, что такая демонстрация отношений с девушками - это прежде всего из-за того, что это крайне важно для ЛГБТ-сообщества
Ну с этим я не спорю, не вижу ничего плохого в том, что она теперь не стесняется своей ориентации и не боится об этом говорить. Кто знает, может это и правда другим людям помогает.
 
AliceKДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:27 | Сообщение # 2998
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Ага, и кто-то этим надумываньем слишком уж увлекается и начинает в него искренне верить. Это уже какая-то немного нездоровая увлеченность
 меру знать надо, это безусловно )) не хватало ещё докатиться до паствы ХКН biggrin 
Цитата zoltan8888 ()
Ну с этим я не спорю, не вижу ничего плохого в том, что она теперь не стесняется своей ориентации и не боится об этом говорить. Кто знает, может это и правда другим людям помогает.
я думаю, у многих из тех, кто отрицает её нынешние отношения с девушками, такое суровое неверие, помимо прочих причин, связано с тем, что они безоговорочно уверены в том, что Кристен не стала бы так открыто выставлять свои настоящие отношения. потому - раз ничего не скрывает, значит, всё неправда ))
 
JulikaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:32 | Сообщение # 2999
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4778
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
не хватало ещё докатиться до паствы ХКН
да ХКН-шка на своей пастве зарабатывает неплохо, имхо
 
JulikaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:33 | Сообщение # 3000
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4778
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
что Кристен не стала бы так открыто выставлять свои настоящие отношения. потому - раз ничего не скрывает, значит, всё неправда ))
ну конечно, надо же по кустам шарахаться, чтоб поверили biggrin что за глупости, ей богу.. вроде люди взрослые ..
 
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Поиск: