[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia-Grin  
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Форум Кристен Стюарт (АРХИВ)
JulikaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Форум Кристен Стюарт (архив)






Если вы любите Кристен, интересуетесь её фильмографией или, может быть, её личной жизнью, хотите что-то узнать или поделиться новой информацией и готовы общаться в дружеской атмосфере, пишите)

правила Форума http://cabinetrobsten.ucoz.ru/index/0-2

Страница Кристен на IMDb https://www.imdb.com/name/nm0829576/

Арт отсюда https://u.to/Y9TEDw
 
JulikaДата: Четверг, 24.08.2017, 07:04 | Сообщение # 3201
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
с л-форума, инью Стеллы, и про Трипа есть)

Секретный ангел Виктории Стелла Максвелл запасается велнес-тарелками и Тимом Тэмсом. 

Вы надеваете много черной кожи в реальной жизни, а также в кампании Wicked. Совпадение? 

The Wicked shoot было очень забавно, потому что они были такими, "Как вы собираетесь себя придумать?" Я думаю, потому что это действительно молодой аромат - это как модный и новый поворот на [аромат VS] Crush - и мне нравилось, как на съемочной площадке, они спрашивали ваше мнение лично. Они точно знают, как заставить девушку чувствовать себя сексуально и здорово. Для них это потрясающая компания. 

Вы получили, чтобы держать колье? 

Я любил этот чокер. У нас было несколько из них на съемочной площадке, и все они были действительно хороши. Черный работает со всем, поэтому он один из моих любимых. 

Я из Бостона, где мы говорим, что вещи «злые».

Нет, я использую «злой» все время! Это часть моего сленга! Когда что-то действительно рад, мне нравится: «Это злобно». У этого есть много значений, но во всем мире, кажется, что молодые люди думают, что это намекает на то, чтобы быть либо более бесцеремонной стороной вас, либо более тёплой, крутой стороной вас. Мне это нравится в любом случае. 

Вы путешествуете повсюду. Вы когда-нибудь работали в своем гостиничном номере? 

Да, потому что я много путешествую и провожу много времени в отелях, я как бы понял это. Я занимаюсь йогой, поэтому у меня есть много видеороликов на моем телефоне из моих собственных тренировок. 

Вы снимаете себя йогой?

Да, мой учитель йоги придет ко мне домой, или я пойду в их студию. И если я хочу попрактиковаться и поправиться, большая часть из них делает большую работу в свое время дома. Поэтому я снимаю свои уроки и снимаю видео. Иногда я тоже смотрю на своих учителей. 

Как это работает? 

Просто спросить о последовательностях или позах. Вы знаете: «Можете ли вы пройти через эту позу снова для меня?» И если вы находитесь в отеле без мата, вы обычно можете удобно заниматься йогой на полу, и все в порядке. 

Я знаю, что атлеты любят смотреть игровые кассеты, чтобы улучшить их работу. Это то, что вы делаете с вашими видео йогами?

Да, и это определенно интересно, потому что вы можете отслеживать свою прогрессию - я могу сказать, что я становлюсь все лучше и сильнее, и я вижу, когда позы становятся второй натурой, что они делают через некоторое время. И тогда самое смешное, я вижу серию всех моих спортивных костюмов VS Sport, проходящих через год. Так что это похоже на временную шкалу моды. 

Вы из Новой Зеландии, но вы родились в Бельгии. На скольких языках ты разговариваешь? 

Плавно? Два. Бельгия наполовину франкоязычная и наполовину фламандская, и я родился на французской стороне. Поэтому мы много говорили о нем, как в детском саду, это было почти все французы. Но потом я переехал в Новую Зеландию, когда мне было 10, где мы все время говорили по-английски, поэтому я немного потерял французов. Но он возвращается, когда я во Франции.

Люди говорят по-французски вокруг вас, думая, что вы их не понимаете? 

В Париже, я думаю, я всегда могу понять, что говорят экипажи [за кулисами], но я обычно говорю им прямо, так что это не удивительно. Я слышу их, и они это знают! 

Ваша новая собака становится звездой Instagram. Какова его история?

Он приюта! И это важно, потому что я никогда не собирался идти к заводчику. Там так много собак, которые нуждаются в домах, и так много удивительных собак, которые застряли в приютах. Когда я решил взять собаку, я пошел искать в Интернете, и я нашел немало, но я знал, что мне нужен маленький, с которым я мог бы путешествовать, и который был легко ухаживать. Я работаю и путешествую так сильно, что важно завести собаку, которая могла бы отправиться на самолете, которая могла бы сниматься в моде. Поэтому я назначил встречи с собаками, которые нуждались в домах, но потому, что я работал, я появился поздно, и я пропустил их на пару минут! Итак, я возвращался домой, так что я упал, потому что я даже не встречался с собаками и не видел, какова их вибрация. А потом мы с моим другом прошли случайное убежище, как фунт. И они подумали: Хочешь попку и проверить? Мы это сделали, и я ушел в убежище. Я хотел взять их всех. Их просто наводят, и они будут такими хорошими домашними животными для людей. Так вот как я нашел своего маленького парня.

Как его зовут? 

Его имя первоначально было Молнией. Я переименовал его в «Поездку». К сожалению, он - смесь чихуахуа, но о нем мы больше ничего не знаем, потому что его нашли на улице. Но он самая холодная собачка в мире, и я люблю его. Я даже не могу объяснить, насколько он крут. Вчера я взял его на съемку, и он был звездой на съемочной площадке. 

Так что ваш щенок хорош в самолетах. Ты? 

Да, мне действительно повезло, потому что я могу спать на самолетах. Я ношу маску для глаз, у меня есть книга, и я сижу и довольно легко ухожу. Я знаю, что не все могут. Я думаю, что я хорош в этом, потому что я так много путешествую, и для меня, будучи на самолетах, это похоже на священное время. Это единственный раз, когда нужно разобраться и медитировать. 

Какая ваша любимая вещь для покупки в зарубежных аптеках?

Мне нравится получать таблетки для здоровья везде, где только можно, как и все натуральные поливитамины. Я принимал их часто в течение последних нескольких лет, и я думаю, что они действительно повышают вашу иммунную систему и препятствуют тому, чтобы вы заболели. Это важно в моей работе, потому что я вокруг разных людей, в разных условиях, и создание моей иммунной системы для путешествий является частью того, как я остаюсь здоровым. Поэтому я всегда ищу их. 

А как насчет нежелательной пищи? 

У тебя когда-нибудь был Тим Там? Это австралийский шоколадный печенье. Тебе нужно их получить. Они такие хорошие. 

Я чувствую, что самая тяжелая часть о том, чтобы быть знаменитым, - это так много людей, желающих быть вашим другом. Легче или труднее иметь «настоящих» друзей в качестве супермодели?

Слушай, я был благословлен самой крутой работой в мире. Вне работы у меня все еще есть те же самые друзья, которых у меня были в течение многих лет. Но поскольку я так много путешествую, я встречаюсь с новыми людьми каждый день, и я так же открыт для новых друзей, как и до того, как начал работать. На данный момент у меня есть группа друзей в каждом городе, где я работаю, и поэтому я всегда стараюсь найти время, чтобы увидеть их и догнать их, потому что это часть того, почему моя работа так велика. У меня буквально есть друзья повсюду. 

Для вас, какое определение хорошего друга? 

Я думаю, что быть хорошим другом всегда рядом, ухаживать за друг другом и всегда желать лучшего друг для друга. Настоящий друг - это тот, кто пытается постоянно поднять вас и кого-то, за кем вы хотите это сделать. Это то, что делает друга особенным.
 
zoltan8888Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:39 | Сообщение # 3202
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3720
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
инью Стеллы, и про Трипа есть)
Хе, про Кристен ничего не говорит, только "мы с моим другом" biggrin
Ну это и хорошо, наверно.

Добавлено (24.08.2017, 11:39)
---------------------------------------------
Берни в иг сториз Сиджейки.
http://sendvid.com/l4ts5bfg



Сообщение отредактировал zoltan8888 - Четверг, 24.08.2017, 11:50
 
AliceKДата: Четверг, 24.08.2017, 16:38 | Сообщение # 3203
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата Julika ()
И они подумали: Хочешь попку и проверить?
hihi гугля как всегда. надо читать оригинал
Цитата zoltan8888 ()
Хе, про Кристен ничего не говорит, только "мы с моим другом"
ну, Стеллка о своей личке в инью не распространяется, это уже давно известно. и учитывая, что только ярые фандомные поклонники знали, что выбирать собаку она ходила с Крис, вполне понятно, что во избежание вопросов о личном она решила не распространяться о том, с кем ходила, ограничившись нейтральным "друг"
 
CampfireДата: Четверг, 24.08.2017, 17:47 | Сообщение # 3204
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 52
Репутация: 201
Статус: Offline
Цитата Julika ()
Плавно? Два. Бельгия наполовину франкоязычная и наполовину фламандская, и я родился на французской стороне. Поэтому мы много говорили о нем, как в детском саду, это было почти все французы.
А я подозревал, что она на французском может говорить  cool 

Цитата Julika ()
Его имя первоначально было Молнией. Я переименовал его в «Поездку».
Первое имя было дано с сарказмом? )

Цитата zoltan8888 ()
Хе, про Кристен ничего не говорит, только "мы с моим другом"
Ну, наверно её за язык и не тянут..  пока  wink 

...или она эту тему сразу же обрывает.  Чего и Кристен желаю.
 
zoltan8888Дата: Четверг, 24.08.2017, 18:32 | Сообщение # 3205
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3720
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
гугля как всегда. надо читать оригинал
В оригинале там про собачий приют говорится: "Хочешь зайти туда и проверить?".
Цитата AliceK ()
Стеллка о своей личке в инью не распространяется
Тут она молодец, ничего не скажешь. Очень политкорректно)
 
zoltan8888Дата: Четверг, 24.08.2017, 18:46 | Сообщение # 3206
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3720
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая фоточка из той фотоссесии в аббатстве e426871
Из какого-то литовского журнала.

$IMAGE1$
 
JulikaДата: Четверг, 24.08.2017, 19:55 | Сообщение # 3207
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
гугля как всегда. надо читать оригинал
biggrin это да
Цитата Campfire ()
А я подозревал, что она на французском может говорить
  ммм... очень эротичный язык spiteful 
Цитата zoltan8888 ()
Новая фоточка из той фотоссесии в аббатстве
до чего же я люблю ее ч/б фотки.. очень красиво)
 
zoltan8888Дата: Четверг, 24.08.2017, 21:57 | Сообщение # 3208
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3720
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
очень эротичный язык
Никогда мне французский не нравился, особенно его звучание.
Когда вот нас в школе поставили перед выбором, какой второй иностранный изучать - французский или немецкий, французский в итоге не выбрал вообще никто)
Цитата Julika ()
до чего же я люблю ее ч/б фотки
Ой, а мне вообще любые её фотки нравятся)
 
JulikaДата: Четверг, 24.08.2017, 22:05 | Сообщение # 3209
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Когда вот нас в школе поставили перед выбором, какой второй иностранный изучать - французский или немецкий, французский в итоге не выбрал вообще никто)
а я бы немецкий не выбрала никогда.. грубый какой-то( в школе изучала английский biggrin
 
JulikaДата: Четверг, 24.08.2017, 22:11 | Сообщение # 3210
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Прикрепления: 9513694.jpg (112.0 Kb)
 
JulikaДата: Четверг, 24.08.2017, 23:13 | Сообщение # 3211
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
с Трипом)

Прикрепления: 5965492.jpg (59.3 Kb)
 
JulikaДата: Четверг, 24.08.2017, 23:15 | Сообщение # 3212
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
в журнале

$IMAGE1$

$IMAGE2$
 
zoltan8888Дата: Пятница, 25.08.2017, 11:44 | Сообщение # 3213
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3720
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и новые фотки, Кристен со Стеллой и Трипом едут куда-то довольные biggrin
$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Пятница, 25.08.2017, 11:47
 
AliceKДата: Пятница, 25.08.2017, 15:03 | Сообщение # 3214
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
А вот и новые фотки, Кристен со Стеллой и Трипом едут куда-то довольные
всё у них круто, никто не расстроен, не опечален и не зол )) и Стеллу обвинять и аж в суд подавать на неё, похоже, Крис тоже не собирается (как бы ни хотелось того некоторым biggrin )
больше фото здесь http://adoring-kstewart.com/gallery/thumbnails.php?album=2726
http://imgbox.com/g/w7YIIC4Pe0
 
AliceKДата: Пятница, 25.08.2017, 15:08 | Сообщение # 3215
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
кстати, новое инью Крис, перевод с рру http://robsten.ru/news....4-21021

"Elle" (Сингапур): Новое интервью Кристен СтюартЧего вы не знали о Кристен Стюарт
Насладитесь замечательным интервью Кристен Стюарт из свежайшего выпуска журнала Elle (Сингапур), в котором вы найдете довольно много личного, рассказанного актрисой.
Кристен Стюарт завоевала нас с первого взгляда.
Лицо нового аромата Chanel "Gabrielle" рассказала Серене Сио о том, почему она не боится плыть против течения, но не считает себя бунтаркой.

Я была очень взволнована тем, что смогу встретиться с Кристен Стюарт один на один. Ведь с тех пор, как она обрела мировую славу после "Сумерек" в 2008 году, она известна своими дружескими отношениями с домом Chanel, а Карл Лагерфельд даже снял её в роли Мадемуазель в своём байопике в 2015 году.

Волнение уступило место неуверенности. Мы слышали, что она болезненно застенчива - не очень хорошая предпосылка для интервью. 

Пройдёт ли все в тягостном молчании, и будет ли это означать, что я останусь без материала для статьи - неважно, ведь она олицетворяет "Gabrielle", последний и самый крупный аромат Chanel за последние пятнадцать лет.

Через приоткрытую дверь в сьюит отеля Raphael я увидела её, сидящую, скрестив ноги на викторианской кушетке.

Двадцатисемилетняя актриса, одетая в бежевую майку, рваные джинсы Levi's и чёрные Vans, протягивает мне руку. Несмотря на небольшой рост - всего 1,65 м - она кажется на удивление доминирующей. Её едва слышное "привет" звучит низко, грубовато. Я обнаруживаю лёгкую улыбку на её безупречном лице; она откидывается на спинку кресла, на котором уже висит её чёрный пиджак  Chanel. Её не беспокоит, что будет с тканью, чья стоимость исчисляется пятизначной суммой.

- Я могу включить диктофон? - спрашиваю я.

Она пронзает меня взглядом своих зелёных глаз, умело подчеркнутых коричневыми тенями и накрашенными ресницами.

- Вы разве не должны запоминать все, что я скажу? - На несколько секунд знаменитое презрительное выражение застывает на её лице, а затем она сгибается от смеха. Вот теперь она расслаблена, складывает руки на коленях, готовая к разговору.
- Ароматы выражают оптимизм. Вы оптимистка?
- Думаю, да, хотя это звучит глупо. Я верю в людей, зная, как сложна жизнь. Поэтому я не держу ни на кого зла. Я не сужу. Мы должны совершать ошибки, рисковать, чтобы создать хоть что-то достойное. И не должны судить самих себя строго.

- Что делает вас счастливой? 
- Счастьем можно заразить. Поэтому нужно делиться своими идеями, сразу же. Спросить: "Ты чувствуешь то же,что и я?" Вам ответят: "Да" Вот это и есть подтверждение. Ты сразу чувствуешь себя менее одиноким. Поэтому кино так важно.

- Вы стоите во главе модной кампании Chanel в сегменте моды и парфюмерии. Вы считаете себя современным эквивалентом Габриэль Шанель? 
- Хотела бы я обладать всеми теми качествами, которые были у неё. Но сложно утверждать, что я столь же естественна, дерзка и великолепна, как Шанель. Я та, на которую она повлияла. Я тянусь к людям, чьи идеи вдохновляют, и стараюсь воплощать их. Шанель была оригиналом, тогда как я лишь воплощаю её идеи. Я хочу интерпретировать их, чувствовать их, выражать.

- Так же, как и Шанель, в вас есть что-то мистическое. Вы наслаждаетесь этой силой?
- То, как Шанель говорила о своём стиле - очень интересно для меня. Даже в большей степени, чем своей гордостью и дерзостью, она прославилась высказыванием о том, что мода - не искусство. Возможно потому, что она дружила с огромным количеством художников и людей искусства и не хотела ставить себя на один уровень с ними. Но она делала то, что должна была делать, с большим упорством. В ее эпоху было тяжело поступать отлично от всех остальных. Даже если с ней не соглашались, она оставалась верна себе, и в этом её тайна. Но она всегда была честна, я имею в виду, что она никогда не изменяла себе. Как и Шанель, меня считают таинственной, но все, что я хочу - быть замеченной. Я - актриса. Если кто-то честен со мной, я раскроюсь полностью. Не потому, что гонюсь за популярностью, а потому что хочу выражать честные идеи, быть менее одинокой. Только если внимание мне кажется неискренним, я закрываюсь.
- Вам не нравится быть одной?
- Нет, я люблю людей. Нам нужно держаться вместе. Так мы сильнее. Но иногда мне действительно нравится побыть одной. Это дает возможность подумать. Я хочу, чтобы все были счастливы. Я не хочу, чтобы обо мне думали, будто я - одиночка, только потому, что я не хочу, чтобы меня фотографировали те, кто потом продаст эти снимки.

- Вас часто понимают неправильно?
- Иногда. Я не хочу сильно выделять то, что делаю. Многие понимают, что я имею в виду. Я ощущаю столько позитива, что остальное не имеет значения. Нам нужно быть добрее друг к другу. Я не боюсь плыть против течения и не искать внимания, но я хочу делать то, что мне интересно. Не все согласятся со мной, но я всегда нахожу единомышленников.

- Шанель считалась бунтаркой. Вы можете отождествить себя с ней? 
- Для меня слово "бунтарь" подразумевает борьбу против чего-то. Я считаю, что уместнее было бы говорить о ней, как о ком-то "основательном". В ней не было хаоса. Я не думаю, что она могла быть агрессивной. Будь я бунтаркой, я бы не говорила о себе так. Иначе это звучало бы неестественно. Я не борюсь ни с кем, а делаю то, что делаю.

- Шанель однажды сказала: "Роскошь - это то, что нельзя увидеть". Что означает роскошь для вас?
- Не знаю. Я не думаю, что я являюсь роскошным человеком. Мне тяжело с самой собой, физически. Я постоянно наношу себе какие-то увечья (поднимает руки, чтобы показать порезы и царапины). Я небрежно обращаюсь с вещами. Неважно, как ты выглядишь. Важно, что ты чувствуешь. Роскошь - это знать,что чувствуешь и поступаешь правильно. Если ты относишься хорошо к себе - ты уважаешь себя. И тогда другие будут относиться к тебе также.

- Вы, похоже, любите базовые вещи. 
-  Я ношу Levi's и Vans каждый чертов день. Я видела фото с моим братом в Диснейленде; мы были одеты одинаково. На мне были Levi's, Vans, футболка с кармашком и шляпа. И я подумала: "Мой стиль не менялся, с тех пор, как мне было пять" Смешно, кто-то одет так же, и ты думаешь: "Круто",  -  а кто-то выглядит "базово". Дело не в том, что носить, а как.

-  В вашем гардеробе есть дизайнерская одежда?
- Я ношу Jillian Dempsey (указывает на цепочку с замком), это мой визажист, выпустившая также и линию украшений. Люблю шляпы, но я слишком мала ростом для того, чтобы носить их. От Chanel я получила две сумки Gabrielle - чёрную и белую. Мне больше нравится чёрная, хотя я вообще не люблю сумки. Если я иду на мероприятие, я беру сумку - чтобы положить туда телефон. Я не знаю, что ещё брать с собой. Или вообще использую карманы. Я не ношу с собой много вещей.
Когда интервью подошло к концу, меня поразила прямота и честность Стюарт. При разговоре она смотрела прямо мне в глаза, серьёзно относилась к каждому вопросу, проводила ладонью по коротким волосам, перед тем, как ответить. Я понимаю теперь, почему она так осторожно выборе собеседников - она совершенно не умеет лгать. Как и Габриэль Шанель, она подкрепляет слово делом. Она не оправдывается, не объясняет, почему она такова. Неважно, примут это или нет.
 
zoltan8888Дата: Пятница, 25.08.2017, 17:44 | Сообщение # 3216
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3720
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
кстати, новое инью Крис
Хорошее интервью, мне комментарии журналистки про Криску понравились)
 
zoltan8888Дата: Пятница, 25.08.2017, 18:45 | Сообщение # 3217
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3720
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая же у нее тут классная прическа wub1
$IMAGE1$

Добавлено (25.08.2017, 18:45)
---------------------------------------------
Рекламный ролик Габриэль вышел уже) Красиво сняли.
https://m.facebook.com/story.p....2F&_rdr
 
JulikaДата: Пятница, 25.08.2017, 19:47 | Сообщение # 3218
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Какая же у нее тут классная прическа
да они тут вообще такие веселые)) приятно смотреть)
 
zoltan8888Дата: Пятница, 25.08.2017, 19:57 | Сообщение # 3219
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3720
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
да они тут вообще такие веселые)) приятно смотреть)
Ну может конечно это просто на камеру, мол настроение у них все равно хорошее после того слива фоток)
Но по-моему там Стелла что-то смешное сказала, вот Криска и смеётся.
 
AliceKДата: Пятница, 25.08.2017, 21:30 | Сообщение # 3220
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Рекламный ролик Габриэль вышел уже) Красиво сняли.
что-то как-то очень уж коротко. наверное, это ещё не полный ролик?
 
zoltan8888Дата: Пятница, 25.08.2017, 22:05 | Сообщение # 3221
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3720
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
что-то как-то очень уж коротко. наверное, это ещё не полный ролик?
Ну не знаю, вряд ли. По-моему 30 секунд - это в самый раз для рекламного ролика.
 
JulikaДата: Пятница, 25.08.2017, 22:07 | Сообщение # 3222
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Но по-моему там Стелла что-то смешное сказала, вот Криска и смеётся.
ну я думаю не только поэтому она смеется) но вообще, действительно приятно их видеть вместе) несмотря на то, что многие прямо-таки ждали и надеялись, что Крис Стеллу взашей выгонит biggrin и собаки лишит biggrin
 
JulikaДата: Пятница, 25.08.2017, 22:08 | Сообщение # 3223
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
что-то как-то очень уж коротко. наверное, это ещё не полный ролик?
в качестве должно быть..
 
JulikaДата: Пятница, 25.08.2017, 22:09 | Сообщение # 3224
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Прикрепления: 8536409.jpg (24.4 Kb)
 
JulikaДата: Пятница, 25.08.2017, 22:10 | Сообщение # 3225
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4784
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
NEW: Stella Maxwell for Karl Lagerfeld Fall 2017 campaign

$IMAGE1$
 
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Поиск: