[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia-Grin  
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Форум Кристен Стюарт (АРХИВ)
JulikaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Форум Кристен Стюарт (архив)






Если вы любите Кристен, интересуетесь её фильмографией или, может быть, её личной жизнью, хотите что-то узнать или поделиться новой информацией и готовы общаться в дружеской атмосфере, пишите)

правила Форума http://cabinetrobsten.ucoz.ru/index/0-2

Страница Кристен на IMDb https://www.imdb.com/name/nm0829576/

Арт отсюда https://u.to/Y9TEDw
 
JulikaДата: Пятница, 29.09.2017, 07:00 | Сообщение # 3751
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
еще твит.. на фото видимо хозяйка того бистро

Mother's Bistro‏ @MothersBistro So glad we got to feed Kristen Stewart lunch today! She even asked for a selfie with our server, Xochlit, whose daughter is a big fan!
 
zoltan8888Дата: Пятница, 29.09.2017, 08:59 | Сообщение # 3752
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
NEW Fan photos of Kristen in Portland, Oregon today
Классные селфи)
Цитата Julika ()
Портленд.. штат Орегон.. че она там забыла
Встречалась с Лидией Юкнавич, автором тех книг, которые были в руках у Кристен недавно и её мужем-сценаристом. Тут ещё и Майкл Прусс, который продюссировал Равных и Come Swim. 
Похоже участие Криски в экранизации "Хронологии воды" уже серьёзно обсуждается.
Прикрепления: 0599127.jpg (157.3 Kb)
 
zoltan8888Дата: Пятница, 29.09.2017, 09:17 | Сообщение # 3753
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А Стелла в ЛА йогой с Коулом и Трипом занимается.

Прикрепления: 1360642.jpg (100.8 Kb)
 
AliceKДата: Пятница, 29.09.2017, 19:42 | Сообщение # 3754
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
из Портленда https://www.facebook.com/tschulberg/posts/10155047448145745
 
AliceKДата: Пятница, 29.09.2017, 19:43 | Сообщение # 3755
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
новый проект? Kristen Stewart Eyed for ‘Charlie’s Angels’ Reboot (EXCLUSIVE)
 http://variety.com/2017....amp
 
zoltan8888Дата: Пятница, 29.09.2017, 20:11 | Сообщение # 3756
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
Kristen Stewart Eyed for ‘Charlie’s Angels’ Reboot (EXCLUSIVE)
Фее, очередной ремейк успешной когда-то франшизы? Отвратительно, хотя в наше время это может и повторить успех оригинала, тем более с женщиной-режиссёром во главе. Интересно, чем всё закончится.


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Пятница, 29.09.2017, 20:25
 
zoltan8888Дата: Пятница, 29.09.2017, 20:44 | Сообщение # 3757
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллаж с л-чата, хех.

Добавлено (29.09.2017, 20:44)
---------------------------------------------
Перевод нового интервью с robsten.ru
http://robsten.ru/news....9-21101

Свободная, лишенная условностей. Охотно играющая со своей неоднозначностью, эта магнетическая актриса, бывшая маленькая принцесса "Сумерек", стала величиной в мировом авторском кино. А также - лицом Gabrielle, нового аромата Chanel.

Нельзя было и мечтать о том, чтобы встретить Кристен Стюарт, недоступную голливудскую принцессу, в Париже, на фоне тупика популярного XI квартала. Ещё по-летнему жарко; она расположилась на террасе бистро напротив фотостудии, где она собирается позировать для Madame Figaro. (Месторасположение) оправдывается тем, что ее появление может спровоцировать неконтролируемые движения толпы.

Она в мини-шортах, ботинках и изрезанной футболке. Видна татуировка на правом предплечье, фрагмент "Герники" Пикассо. Это - современный Питер Пэн, эльф, высший стандарт андрогинности. Все, что она отражает - противоречия.

В какой-то момент она заставляет собеседника заметить свою грациозность, тонкие черты лица и выразительные зеленые глаза. Она смеётся и опускает голову: "Я нечасто слышу о том, что грациозна. Меня раз и навсегда записали в бунтари".

Кристен Стюарт, двадцати семи лет, перед камерой с восьмилетнего возраста. Мир узнал о ней, когда ей исполнилось одиннадцать: в "Комнате страха" рядом с Джоди Фостер. Гром грянул в 2008 году с выходом первого фильма "сумеречной" саги. Ее героиня Белла Свон завоевывает планету, фильм становится культурным и коммерческим феноменом. Кристен Стюарт, которую тогда уже называют "KStew" - кумир целых поколений. Также, как и ее партнёр Роберт Паттинсон. Медиа молятся на неё, но также активно и распинают после слухов о неверности "РПатцу".

Но она настолько умна, что изобретает себя заново: "Зильс-Мария" Оливье Ассайаса 2014 года. И "Сезар" за лучшую роль второго плана.

С тех пор "девушка с золотыми глазами" не перестаёт покорять таких мэтров, как Вуди Аллен, снявший ее в "Светской жизни". За ее нетривиальной карьерой (включающей и режиссуру) следят, ее личную жизнь (связь с топ-моделью Стеллой Максвелл) обсуждают в прессе. И мир моды не смог пройти мимо этой диковинной птички: темноволосой, сияющей, талантливой и абсолютно лишенной условностей. Она идеально воплощает стандарты дома Chanel, чьим избранным символом и является. Она - лицо нового аромата Gabrielle, чей выход стал настоящим событием, так как Chanel не выпускал ароматов уже в течении пятнадцати лет.

Исповедь дитя века

Могли бы вы представить себе, что станете модным символом?
Никогда, скорее наоборот. Будучи моложе, я ничего не понимала ни в моде, ни в красоте. Я - не от мира моды и считаю себя скорее исполнителем, посредником, переводчиком, что ли. Я полностью сосредоточена на работе. Творцы, такие как Карл Лагерфельд, сродни режиссёрам: они дают вам ключ, ведут вас. Если же говорить о моей предполагаемой красоте - мне комфортно быть такой, какой я являюсь, я не фокусирую свое внимание на идее о том, что кто-то находит меня красивой. Прежде всего потому, что красота - дар абсолютно субъективный. Если я начну прислушиваться к похвалам, то стану полностью фальшивой.

Рекламный ролик Gabrielle был создан "под вас". Что он говорит о Кристен Стюарт?
Вы видите девушку, освобождающуюся от пут и бегущую к горизонту. Наблюдать за чьим-то бегом - это захватывает. И потом, бег - это и выражение свободы, о которой забыли. Больше, чем мою собственную, этот фильм отражает сущность Габриэль Шанель, женщины, которую нельзя было ни проигнорировать, ни остановить. И которая шла вперёд, несмотря на все, что противоречило ей. Она воплощала определенную идею бунтарства, но не только: она была полностью убеждена в том, что ее убеждения увенчаются триумфом. Так и произошло. Она олицетворяет скорее ту, какой я бы хотела быть, а не ту, кем являюсь.

Ваш свободный дух часто упоминается. Легко ли не попасть под определённого рода давление общества, когда являешься успешной американской актрисой?
Вероятно, от вас не ускользнуло, что мне мало платят за политкорректность. Я живу только для того, чтобы создавать. Именно это и есть моя свобода. Я очень импульсивна, гиперактивна, не могу ни остановиться, ни отдыхать. Я всегда погружаюсь на все сто процентов во всё, что делаю. Когда я начинаю сниматься, я возбуждена, хочу отдать должное истории, сохранить, идеализировать ее. Крошечное зерно растёт и пробивает себе дорогу. Это и есть искусство.

Вы - феминистка? Вы за что-то боретесь? 
Прежде чем стать сильной женщиной, нужно понять, что сила мужчины отличается от силы женщины. Нам велят оставаться женщинами и почитать это состояние. Я же верю в гибкость, в противоречия. Моя противоречивость, быть может, смущает людей, но я вижу, насколько быстро все развивается: мое поколение готово принять эти изменения.

Вы и играете с этой противоречивостью…
Нужно же обладать смелостью, чтобы быть тем, кем являешься? Надо свыкнуться с мыслью, что все мы разные, и мир не всегда будет на твоей стороне.

Вы не делаете секрета из своей бисексуальности.
Я не боюсь быть честной на эту тему. Я не хочу, чтобы люди, находящиеся в моей ситуации, скрывали свою сексуальность. В моей позиции нет ничего воинственного, нет страха перед моим положением: для меня все это - вещь естественная, и нет никакой причины ее отрицать.

Вы положили молодость на алтарь кино. У вас была возможность побыть ребёнком?
Мой путь особенный, но я была таким же ребёнком, как и все. Я ходила в обычную школу, росла с тремя братьями. Единственная разница заключалась в том, что я иногда отлучалась, чтобы сняться в кино. У меня была своего рода вторая жизнь. Своё одиннадцатилетие я отпраздновала на площадке "Комнаты страха" Дэвида Финчера. И я увлекалась независимым кино, пока не пришли "Сумерки", сделавшие из меня "звезду" - термин, смущающий меня. Все это изначально не предусматривало эффект снежного кома: маленькое производство, никто не мог предсказать успех и влияние Саги. Но все изменилось самым резким образом, и моя жизнь тоже. Быть актрисой - это не та деятельность, которой можно заниматься в своём углу, отдельно от команды, окружения, индустрии. Но все это вышло из под контроля, мою жизнь рассматривали под микроскопом, она искажалась в платных и негативно настроенных средствах массовой информации. Я пережила несколько очень сложных моментов, приходилось заглушать этот шум.

В какой-то момент вы стали жертвой смехотворно разросшихся медийных противоречий.
Безрассудство, абсурд и, в конце концов, подчинение условностям эпохи. Это заставило меня взбунтоваться, но не поставило на колени. Я лишь осознала это как гнев и злобу некоторых людей, которых не уважаю. Если бы все это затронуло мою работу, я бы была разрушена, но я продолжала работать с людьми, вдохновляющими меня. Это был бурный период, но я вышла из него.

Как вам работается на "европейской стороне"? Вы уже два раза снимались у Оливье Ассайаса.
Я часто замечаю, что чувствую себя слишком американкой, когда нахожусь здесь. В плане профессиональном, я работаю с тем же типом людей, что и в Америке: их не мотивируют лишь деньги или успех. Но не нужно обобщать: и во Франции существуют консерваторы, а в Америке - абсолютно творческие люди. Что касается полученного "Сезара" - это был грандиозный шок, сменившийся гордостью. Это было удивительно, потому что мое достижение весьма скромно по сравнению с фильмом в целом или ролью Жюльет Бинош. Я не думала, что меня отметят. Чтобы получить Оскар в Америке, необходима демонстрация силы и весомое, тяжёлое исполнение. К сожалению, я плохо знаю французское кино, что расстраивает меня, когда я общаюсь с Оливье Ассайасом - он очень критичен и много видел. Я очень люблю фильмы Жака Одиара. И Ксавье Долана, с которым мне удалось встретиться. Посмотрим…

Прикрепления: 6090351.jpg (161.4 Kb)
 
JulikaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:23 | Сообщение # 3758
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Похоже участие Криски в экранизации "Хронологии воды" уже серьёзно обсуждается.
интересный конечно у Крис выбор для экранизации книги)
Цитата zoltan8888 ()
Коллаж с л-чата, хех.
классный)) мне нравится good
 
JulikaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:23 | Сообщение # 3759
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Стелла где-то с Эшли Бенсон гуляла что ли



Прикрепления: 0180623.jpg (171.8 Kb) · 9108026.jpg (192.9 Kb)
 
JulikaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:24 | Сообщение # 3760
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
да, точно)) майка у Стеллы spiteful 

Прикрепления: 0497006.jpg (97.9 Kb)
 
AliceKДата: Пятница, 29.09.2017, 22:40 | Сообщение # 3761
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Фее, очередной ремейк успешной когда-то франшизы? Отвратительно, хотя в наше время это может и повторить успех оригинала, тем более с женщиной-режиссёром во главе. Интересно, чем всё закончится.
ну это пока вроде только слухи. да и в любом случае сейчас в принципе нет смысла вообще какие-либо предположения делать, что из этого может получиться
Цитата Julika ()
Стелла где-то с Эшли Бенсон гуляла
сдружилась, похоже, Эшли с их компанией ))
 
zoltan8888Дата: Пятница, 29.09.2017, 23:14 | Сообщение # 3762
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
интересный конечно у Крис выбор для экранизации книги)
Ну как сказать, драматичную историю о сложном детстве и юности с последующим преодолением себя и счастливым финалом сильно оригинальной не назовёшь.
Цитата Julika ()
Стелла где-то с Эшли Бенсон гуляла что ли
Это на неделе моды в НЙ, вроде.
Цитата AliceK ()
ну это пока вроде только слухи
Может и слух, но его сразу же опубликовали все крупные интернет-порталы и издания:taktak: 
Цитата AliceK ()
да и в любом случае сейчас в принципе нет смысла вообще какие-либо предположения делать, что из этого может получиться
Возможно, но я просто исхожу из современных тенденций. Сейчас подобные фильмы-ремейки снимаются исключительно ради срубания бабла на преданных фанатах и чувстве ностальгии остальных зрителей. А о качестве, о хоть какой-нибудь доле оригинальности в этом новом фильме никто даже и не задумывается. Поэтому в подавляющем большинстве получается полное дерьмо, которое, тем не менее, собирает неплохую кассу.
 
AliceKДата: Пятница, 29.09.2017, 23:31 | Сообщение # 3763
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Может и слух, но его сразу же опубликовали все крупные интернет-порталы и издания:taktak:
 ну я имею в виду, что пока не подтверждено, что Крис точно там снимется
Цитата zoltan8888 ()
Возможно, но я просто исхожу из современных тенденций
ну с этим я согласна
вообще я в целом больше люблю Крис в независимых проектах, а всякие эти франшизы и блокбастеры не жалую, так что не буду особо расстроена, если тут не выгорит ))
 
JulikaДата: Суббота, 30.09.2017, 07:53 | Сообщение # 3764
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Криска https://twitter.com/LidiaYuknavitch/status/913900705244635136
 
zoltan8888Дата: Суббота, 30.09.2017, 12:34 | Сообщение # 3765
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
вообще я в целом больше люблю Крис в независимых проектах, а всякие эти франшизы и блокбастеры не жалую, так что не буду особо расстроена, если тут не выгорит ))
Я вообще не хочу, чтоб она в этом участвовала, честно говоря. Ничего плохого в крупных студийных фильмах и блокбастерах нет, но конкретно в этом очередном ремейке мне Криску видеть совсем не хочется.
Ну будь, что будет. На странице Кристен на IMDB уже даже появились Ангелы Чарли с пометкой "по слухам".
http://www.imdb.com/name/nm0829576/
Цитата Julika ()
Криска
Милота)


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Суббота, 30.09.2017, 12:37
 
JulikaДата: Суббота, 30.09.2017, 20:16 | Сообщение # 3766
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Стелла, новое

tommyhilfiger Color-blocked autumnal hues / Hilfiger Denim FALL17





Прикрепления: 3078482.jpg (134.2 Kb) · 0586282.jpg (110.1 Kb) · 0703761.jpg (144.7 Kb)
 
JulikaДата: Суббота, 30.09.2017, 20:18 | Сообщение # 3767
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline




 
JulikaДата: Суббота, 30.09.2017, 20:20 | Сообщение # 3768
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Милота)
эта гифка с какого-то видео видимо..
 
zoltan8888Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:52 | Сообщение # 3769
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
Стелла, новое
Третья фотка классная.
 
zoltan8888Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:53 | Сообщение # 3770
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin 
Прикрепления: 8268073.jpg (113.2 Kb)
 
JulikaДата: Суббота, 30.09.2017, 23:47 | Сообщение # 3771
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
# 3771
прям как близнецы biggrin  Трип просто чудо)))
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 00:56 | Сообщение # 3772
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
лол lol 

Прикрепления: 3533230.jpg (29.0 Kb)
 
AliceKДата: Воскресенье, 01.10.2017, 01:16 | Сообщение # 3773
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
лол
я так понимаю, Лидия была очень рада встрече с Кристен? biggrin
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 01:28 | Сообщение # 3774
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3712
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
Лидия была очень рада встрече с Кристен?
Ну кажется да)
Это из комментариев к фотке в фейсбуке её мужа.
https://www.facebook.com/photo.p....&type=3

В фейсбуке самой Лидии все тоже в восторге от Криски)
https://www.facebook.com/lidia.yuknavitch/videos/10155229124653752/


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Воскресенье, 01.10.2017, 01:28
 
JulikaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:41 | Сообщение # 3775
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4782
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Стелла и Линдси Бирнс были на концерте Интерпола, или до  сих пор там)

 
Прикрепления: 7266010.jpg (29.6 Kb) · 8295993.jpg (48.2 Kb)
 
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Поиск: