[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia-Grin  
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Форум Кристен Стюарт (АРХИВ)
JulikaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Форум Кристен Стюарт (архив)






Если вы любите Кристен, интересуетесь её фильмографией или, может быть, её личной жизнью, хотите что-то узнать или поделиться новой информацией и готовы общаться в дружеской атмосфере, пишите)

правила Форума http://cabinetrobsten.ucoz.ru/index/0-2

Страница Кристен на IMDb https://www.imdb.com/name/nm0829576/

Арт отсюда https://u.to/Y9TEDw
 
черносливкаДата: Среда, 19.04.2017, 11:43 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 109
Репутация: 390
Статус: Offline
Цитата Julika ()
Агата

и волосня из носа висит biggrin
 
JulikaДата: Среда, 19.04.2017, 19:49 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Stella Maxwell ‏ @dstellamaxwell  NEW || Stella, Irina and Joan Smalls for Replay Jeans Colored

$IMAGE1$
 
JulikaДата: Среда, 19.04.2017, 19:49 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
еще
 
AliceKДата: Среда, 19.04.2017, 20:43 | Сообщение # 104
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
CHVRCHES | 'Down Side of Me' Teaser | 7-Inches For Planned Parenthood




 
JulikaДата: Среда, 19.04.2017, 21:18 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
CHVRCHES | 'Down Side of Me' Teaser | 7-Inches For Planned Parenthood
это чего такое??
 
AliceKДата: Среда, 19.04.2017, 21:25 | Сообщение # 106
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата Julika ()
это чего такое??
ну клип, который Крис снимала для Planned Parenthood. вышел тизер этого клипа
 
JulikaДата: Среда, 19.04.2017, 21:52 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
ну клип, который Крис снимала для Planned Parenthood. вышел тизер этого клипа
28 апреля премьера да? интересно конечно))
 
AliceKДата: Среда, 19.04.2017, 22:41 | Сообщение # 108
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Стелла на фотосете в НЙ сейчас


 
JulikaДата: Среда, 19.04.2017, 22:46 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
Стелла на фотосете в НЙ сейчас
ого)) ничесе чулочки у нее spiteful
 
JulikaДата: Среда, 19.04.2017, 23:22 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
фоткают

$IMAGE1$
 
JulikaДата: Четверг, 20.04.2017, 09:39 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
на др Эда (не поняла кто такой)





Прикрепления: 8703341.jpg (88.6 Kb)
 
JulikaДата: Четверг, 20.04.2017, 09:41 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
еще Стелла

$IMAGE1$

$IMAGE2$
 
JulikaДата: Четверг, 20.04.2017, 09:41 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Крис у Холта в инсте отписалась

Прикрепления: 3144962.jpg (116.2 Kb)
 
Julia_GrinДата: Четверг, 20.04.2017, 10:11 | Сообщение # 114
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 33
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Julika ()
на др Эда (не поняла кто такой)

Креативный директор марки
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Edward_Razek

Папа родной практически biggrin


Сообщение отредактировал Julia_Grin - Четверг, 20.04.2017, 10:12
 
черносливкаДата: Четверг, 20.04.2017, 16:19 | Сообщение # 115
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 109
Репутация: 390
Статус: Offline
В твиттере пресса много пишет о новом клипе Крис
https://twitter.com/NME/status/854776442248474625
 
AliceKДата: Четверг, 20.04.2017, 18:16 | Сообщение # 116
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
Оливье в новом инью говорит, что скоро снова с Крис поработает:
полный перевод этого инью, с рру:
Его "Персональный покупатель" только что прошёл в кинотеатрах, и мы имеем возможность познакомиться с наиболее популярным режиссером в Голливуде.
Кино - это то место, где сливаются физическое, ментальное, мечтательное, чувственное. Это знает и Оливье Ассайас, который сочетает жанры с легкой элегантностью управления камерой и редкой визуальной и повествовательной силой. Он весьма хорошо знает, когда стоит экспериментировать с музыкой к его образам, создавая своего рода аудиовизуальный джаз, который управляет ими. И "Персональный покупатель" является ярким примером такого джаза: смелый, блестящий, всегда разный. История с привидениями, история молодой женщины, пытающейся найти себя; история, где смартфон становится носителем опасной связи; танец тела и высокой моды: в центре - утонченное поп-искусство и Кристен Стюарт - смелая, прекрасная, свободная.
Мы беседуем об этом в задней части кинотеатра "Nuovo Sacher", в чате под солнцем Трастевере, где, как сказал бы режиссер "грань между видимым и невидимым трудно увидеть".
"Персональный покупатель" - странный кинематографический объект. Как он был создан?
Как это часто случается со мной, этот фильм был рожден в качестве экспериментального проекта, неопределенный и не определяемый. Я с самого начала знал, что он будет ориентирован на одного героя, с периферийными персонажами, вращающимися вокруг, с чем-то абстрактным в повествовательном ядре, с тонкой линией связи между видимым и невидимым, тесным соприкосновением  между нашей материальной жизнью  и воображением. Все будет опираться на смартфон, чтобы дать понять, как он может проникать в нашу жизнь. До самого конца я думал, что фильм будет длиться сорок минут, что-то вроде короткометражки. И только с Кристен Стюарт все изменилось. Мы поняли, что вместе можем создать так называемое классическое кино.

Видимое, невидимое, воображение, реальность. Это уже кино?
Это не кино, это жизнь. Мы все зависимы от связи между физическим миром и миром нашего воображения, часто более реальным, чем то, что мы воспринимаем нашими органами чувств. Кино является способом изучения восприятия, это идеальный инструмент глубокого анализа.
 
Уже в двух фильмах звезда Кристен Стюарт играет скромную и измотанную помощницу знаменитостей. Что это - возмездие за "Сумерки"?
Это не случайно. Это - существенный элемент наших отношений, хотя я понимаю это только сейчас. Ясно, что в этом фильме важна она, а не звезда, которая упоминается в фильме, но где-то спрятана. Ей легче, она освобождена от бремени славы, свободна. Она нуждалась в этом, да и я был заинтересован только в ее внутреннем мире, а не в том, что было создано годами в шоу-бизнесе. Мне было интересно исследовать Кристен, услышать ее, освободить. Поэтому, на мой взгляд, она ощущала до этого некоторое разочарование, потому что ей хотелось показать истинную себя, а не ту, которую видели другие, даже толком не зная.

Она создала мощную связь между вами. Мы никогда не видели ее такой. Она научилась ездить на скутере в Париже? Или это был дублёр?
Один час обучения - и на следующий день мы уже снимали эти сцены. Это было чудо. Кристен словно танцовщица, великолепно владеет свои телом. Даже откупоривая бутылку или открывая-закрывая дверь, она изобретает движение, способ сделать это так, что привлекает внимание зрителя. Помимо Кристен я видел только одну актрису, настолько владевшую своим телом в кадре - Азию Ардженто.
Создается впечатление, что этот фильм представляет собой небольшую революцию в кино. Так ли это?
Я ощущаю настоящую потребность в том, чтобы мои фильмы были иными. Мне было важно сосредоточиться на моей работе, наладить отношения с актёрами. Для меня Кристен - соавтор "Персонального покупателя", без нее это не было бы таким.

Создается впечатление, что Вы также изменили свое отношение к музыке.
Я всегда использовал много инди-рока в моих фильмах, потому что это было экспериментальным, новаторским. Но теперь он повсюду: даже в глупейших комедиях звучит андеграунд. Инди-рок, к сожалению, стал обыденностью, и поэтому я предпочел пойти в другом направлении - к экспериментальному звуку.  У меня нет никаких предрассудков ни в кино, ни в музыке;  когда я начинаю фильм, я не знаю, какая будет музыка. Она просто наполняет пространство. И я прослушиваю иногда по пятнадцать-двадцать раз, чтобы соотнести сцены и такты. Кроме того, для меня музыка - это фундаментальная и основополагающая зрительная работа. Я удовлетворен только тогда, когда изображение сочетается с музыкой, становится лучше.
Вы строите свой фильм на противоречиях. Здесь тело занимает центральное место, как и эротика. Тем не менее, она почти без физического контакта.
Я был заинтересован в том, чтобы показать масштаб физического, сексуального желания, переданного с помощью телефона. Разговор посредством смс  - интересная сцена соблазнения, пропитанная абстрактным притяжением этого объекта. Интернет - это новое измерение, связь с неизвестным, проекция наших и чужих фантазий в настоящее, в центр нашего мира.

Я ошибаюсь, или Ваше кино принадлежит тем, кто заблудился в поиске самих себя? Побеждают только те, кто не смиряется?
Мне всегда нужно делать фильмы, которые в конечном итоге могут рассказать и другую историю. Мне нравится думать, что главный герой перешёл свой рубеж, и я могу рассказать, как он может  восстановиться, стать более мирным и уравновешенным. Не случайно, что и "Зильс-Мария" имеет открытый финал.

Вы - слишком американский режиссер для европейца, и слишком европеец, чтобы быть американцем. Вы согласны с этим определением?
Это идеальное определение для меня. Я пробовал себя в Голливуде, но его система разочаровала меня, так как потому что позиция директора является позицией всей студии. Я не могу работать так. А самое важное для меня - свобода творчества. В отличие от действительно независимого кино, амбиции производства стоят во главе угла и пространство для автора становится минимальным. Я не исключаю, что смогу работать в Америке рано или поздно, но в европейском стиле. "Люди Х" - это не для меня.

Но американские звёзды обращаются к Вам.
Да, американские звезды приходят ко мне, потому что они чувствуют это отсутствие свободы, потому что они нуждаются в ней. Сейчас Голливуд  - это почти исключительно промышленность, одержимая контролем рынка, правовыми факторами. Финансы и технологии преобладают над людьми. А артисты наиболее восприимчивы к этому вторжению и пытаются найти пространство, свободу и удовольствие от работы здесь, в Европе. Может быть, со мной!

Говоря по правде, сотрудничество с Кристен Стюарт будет продолжаться, не так ли?
Мы будем работать вместе в ближайшее время. Существует проект, идея, но все еще слишком свежо, чтобы сформулировать это точнее. Но Кристен Стюарт никогда не сдаётся, так что Вы правы.

http://robsten.ru/news....9-20725
 
AliceKДата: Четверг, 20.04.2017, 18:18 | Сообщение # 117
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата Julika ()
еще Стелла
первое фото BooM
 
AliceKДата: Четверг, 20.04.2017, 18:30 | Сообщение # 118
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Adoring KStewart‏ @AdoringKS  20 мин20 минут назадЕще
NEW Pictures of Kristen and Stella Out in New Orleans a couple of days ago

 
AliceKДата: Четверг, 20.04.2017, 18:37 | Сообщение # 119
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
ещё фотки тут: http://adoring-kstewart.com/gallery/thumbnails.php?album=2647


 
AliceKДата: Четверг, 20.04.2017, 18:41 | Сообщение # 120
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
 
AliceKДата: Четверг, 20.04.2017, 18:45 | Сообщение # 121
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
 
AliceKДата: Четверг, 20.04.2017, 18:52 | Сообщение # 122
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
толпой гуляют. это, наверное, фотки ещё с тех выходных, когда днюху Крис отмечали
 
virgo757Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:00 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
полный перевод этого инью, с рру:
первый фильм Крис с Оливье охренительно классный, второй непонятно, страшно представить какой будет третий.

Цитата AliceK ()
толпой гуляют. это, наверное, фотки ещё с тех выходных, когда днюху Крис отмечали
странно, что спустя столько дней только сейчас появились...
 
AliceKДата: Четверг, 20.04.2017, 19:09 | Сообщение # 124
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата virgo757 ()
второй непонятно
ну да, однозначным и понятным его не назовёшь, но, с другой стороны, это и хорошо - есть о чём подискутировать
Цитата virgo757 ()
странно, что спустя столько дней только сейчас появились...
из НОЛА в этот раз что-то все фотки папсов запаздывают. может, конкретно эти придержали так надолго из-за милых ПДАшек  Mia_Tornberry
 
AliceKДата: Четверг, 20.04.2017, 19:45 | Сообщение # 125
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата AliceK ()
толпой гуляют. это, наверное, фотки ещё с тех выходных, когда днюху Крис отмечали
вот и подтвердилось
Adoring KStewart‏ @AdoringKS  2 мин2 минуты назадЕще
Latest pics of Kristen in New Orleans are from April 8th, not 18th
 
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Поиск: