[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia-Grin  
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Форум Кристен Стюарт (АРХИВ)
JulikaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Форум Кристен Стюарт (архив)






Если вы любите Кристен, интересуетесь её фильмографией или, может быть, её личной жизнью, хотите что-то узнать или поделиться новой информацией и готовы общаться в дружеской атмосфере, пишите)

правила Форума http://cabinetrobsten.ucoz.ru/index/0-2

Страница Кристен на IMDb https://www.imdb.com/name/nm0829576/

Арт отсюда https://u.to/Y9TEDw
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:34 | Сообщение # 5101
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Трип)
Прикрепления: 8978014.jpg (58.2 Kb)
 
Julia_GrinДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:14 | Сообщение # 5102
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 33
Репутация: 27
Статус: Offline
Ещё о Лиззи
https://weliveentertainment.com/welivef....murders

Добавлено (21.01.2018, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата zoltan8888 ()
Может и не случайно.

То есть для чего?
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:37 | Сообщение # 5103
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы о Лиззи.

Bloody Disgusting
@BDisgusting
[Sundance Review] 'Lizzie' - Room and Borden @Sundancefest #Sundance http://bloody-disgusting.com/reviews....-borden
Тут хвалят игру, сюжет и кровавую сцену убийства) 3.5/5

Ben Larned‏
@smuckyfilms
Мне понравился Лиззи - отчасти готический триллер, отчасти нежная любовная история. Давящий, с отличными актёрскими выступлениями и безжалостным упрёком мужской гордости. Диалоги также весьма хороши.

Matt Neglia‏
@NextBestPicture
Лиззи - эмоционально заряжен, предчувствует и показывает два очень смелых выступления от Хлои Севиньи и Кристен Стюарт. Шокирует, но всё же вдохновляет.

Adam Benzine‏
@adambenzine
Я действительно получил удовольствие, и даже пару раз ахнул, от исторического фильма Лиззи на Санденс 2018 - великолепная игра Кристен Стюарт (которая, кажется, одна из моих самых любимых актрис?) и Хлои Севиньи.
Твёрдые 4 топора из 5.
lol

Adam Chitwood‏
@adamchitwood
Увидел отличный фильм о Лиззи Борден. Добротное выступление Хлои Севиньи и Кристен Стюарт. Она хорошо их порубала.

Brent Hankins‏
@mistermainevent
Только что посмотрел Лиззи на Санденсе: увлекательная теория об убийствах Борден. Севиньи и К-Стю здесь превосходны.

Josh Horowitz‏
@joshuahorowitz
Только что увидел Лиззи. Напомните мне никогда не переходить дорогу Хлое Севиньи & Кристен Стюарт. Топор в лицо - это, кажется, не очень приятно.

Jason Bailey‏
@jasondashbailey
Лиззи: великолепно. Завораживающая смесь драмы персонажа и подлинного хорорра. Каждое выступление тут отличное.

Collider
@Collider
Лесбийские убийства топором никогда не были такими классными как в Лиззи.
http://collider.com/lizzie-....=social

Снова хвалят Криску и Севиньи, особенно Хлою, и их химию. Но недовольны режиссёром, ибо не раскрыл имевшийся в фильме потенциал для изобличения социальных и гендерных проблем, лол.
Рейтинг: B-

Clayton Davis
@AwardsCircuit
Sundance Review: Лиззи: треск и напряжение.
http://www.awardscircuit.com/2018....tension

Тут считают, что фильм больше о жизненной драме Лиззи, нежели о её ужасных убийствах. Хвалят игру всех актёров, съёмку, музыку и дизайн костюмов.
Оценка: 3.5/5

SUNDANCE FILM REVIEW: Севиньи и Стюарт сияют в отрывистом Лиззи.
http://splashreport.com/sundance-film-review-lizzie/

Изумительная игра двух ведущих актрис. Недовольны монтажом и неровным, местами затянутым, местами пустым повествованием.
Оценка:B-

Ладно, кажется совсем негативных отзывов в л-чат не приносят) Самому их в твиттере мне искать лень.

Добавлено (21.01.2018, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Julia_Grin ()
То есть для чего?
Не знаю. Ну скажем для того, чтобы порадовать фанатов хоть какими-нибудь фотками в этот день biggrin


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Воскресенье, 21.01.2018, 13:33
 
JulikaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:47 | Сообщение # 5104
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Отзывы о Лиззи.
ой, как радует, что хвалят Крис и Хлою)))
Цитата zoltan8888 ()
Ладно, кажется совсем негативных отзывов в л-чат не приносят)
ну а что там негативного быть может.. это разве что от людей, которым в принципе такой сюжет и жанр не нравится)
 
JulikaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:48 | Сообщение # 5105
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Ладно, кажется совсем негативных отзывов в л-чат не приносят)
ну или от тех, кто повернут на наградках для Стюарт biggrin
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:54 | Сообщение # 5106
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
ну а что там негативного быть может.. это разве что от людей, которым в принципе такой сюжет и жанр не нравится)
Негативные рецензии всегда есть. Это ж пока только первые впечатления. Вся жёсткая, объективная критика ещё впереди.
Цитата Julika ()
ну или от тех, кто повернут на наградках для Стюарт
Ну тут они снова в пролёте)
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:16 | Сообщение # 5107
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хлоя о Кристен:

"Я встречала её на нескольких мероприятиях, мы там сталкивались, и между нами всегда было взаимное восхищение, какая-то застенчивость, даже некий флирт. Она очаровательная молодая женщина. Такой талант. В ней столько правдивости и страсти/увлеченности. Мы оба были буквально покорены ею.
Брюс Касс: Она артист с головы до ног. Столько приверженности делу и силы.
Я была впечатлена, что такая молодая девушка имеет такие убеждения. Когда я росла и работала в этом бизнесе, я была очень стеснительной, я никогда не могла озвучить своё мнение. А она очень смела и тверда, всегда уверена в своих убеждениях. Это действительно впечатляет."

https://twitter.com/THR/status/954841962581905408


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Воскресенье, 21.01.2018, 14:16
 
JulikaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:00 | Сообщение # 5108
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Хлоя о Кристен:
приятно слышать такое)
 
Julia_GrinДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:42 | Сообщение # 5109
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 33
Репутация: 27
Статус: Offline
Так много отзывов о Лиззи! Прям толпа счастливчиков посмотревших!  BooM 

Цитата zoltan8888 ()
Твёрдые 4 топора из 5.
megolol  

Цитата zoltan8888 ()
Только что увидел Лиззи. Напомните мне никогда не переходить дорогу Хлое Севиньи & Кристен Стюарт.
Тоже лол 
Напомнило мне фразу "уберите Хлою из кадра", когда киноманы обсуждали фильм Галло "Бурый кролик", там Хлоя вообще минет делала.. sca 

Цитата zoltan8888 ()
Снова хвалят Криску и Севиньи, особенно Хлою, и их химию. Но недовольны режиссёром, ибо не раскрыл имевшийся в фильме потенциал для изобличения социальных и гендерных проблем, лол.Рейтинг: B-
ишь чего захотели)) а было ли это целью для режиссера?

Цитата zoltan8888 ()
Хлоя о Кристен:"Я встречала её на нескольких мероприятиях, мы там сталкивались, и между нами всегда было взаимное восхищение, какая-то застенчивость, даже некий флирт. Она очаровательная молодая женщина. Такой талант. В ней столько правдивости и страсти/увлеченности. Мы оба были буквально покорены ею.
Брюс Касс: Она артист с головы до ног. Столько приверженности делу и силы.
Я была впечатлена, что такая молодая девушка имеет такие убеждения. Когда я росла и работала в этом бизнесе, я была очень стеснительной, я никогда не могла озвучить своё мнение. А она очень смела и тверда, всегда уверена в своих убеждениях. Это действительно впечатляет."

Хлоя соловьем заливается)) Но она ей не льстит. Маленькая или большая роль, а Кристен плохо не сыграет, ибо не может играть плохо вообще! serdza
 
JulikaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:11 | Сообщение # 5110
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата Julia_Grin ()
Маленькая или большая роль, а Кристен плохо не сыграет, ибо не может играть плохо вообще!
да, Крис в этом плане молодец.. всегда на полную выкладывается.. какой бы фильм не был.. всегда играет на 100%
 
JulikaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:12 | Сообщение # 5111
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата Julia_Grin ()
Напомнило мне фразу "уберите Хлою из кадра", когда киноманы обсуждали фильм Галло "Бурый кролик", там Хлоя вообще минет делала.
а я вообще этот фильм не смотрела, хотя скрины видела BooM
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:11 | Сообщение # 5112
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julia_Grin ()
Так много отзывов о Лиззи! Прям толпа счастливчиков посмотревших!
 Ну так два показа уже былло. Все билеты на оба были распроданы.
Цитата Julia_Grin ()
уберите Хлою из кадра
А зачем её оттуда убирать-то?
Цитата Julia_Grin ()
ишь чего захотели)) а было ли это целью для режиссера?
Не думаю, вряд ли такое было задумано по сценарию.
Хотя если бы всё-таки реализовал он подобные идеи, то фильм наверняка бы по-настоящему заметили. И оценки были б лучше, и может даже кассу какую-нибудь собрал)
Цитата Julia_Grin ()
Маленькая или большая роль, а Кристен плохо не сыграет, ибо не может играть плохо вообще!
Есть роли и фильмы, которые даже самая хорошая актёрская игра не спасает.
 
Julia_GrinДата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:04 | Сообщение # 5113
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 33
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Не думаю, вряд ли такое было задумано по сценарию.
Хотя если бы всё-таки реализовал он подобные идеи, то фильм наверняка бы по-настоящему заметили. И оценки были б лучше, и может даже кассу какую-нибудь собрал)

Вот и я не думаю.если бы изобличил социальные и гендерные проблемы на истории столетней давности... Ну не знаю.. Эта трагедия отдельно взятой семьи, наверное.. И Лиззи укокошила родителей своих не потому же что они ей любить Бриджит не давали, а этот психоз задолго до появления служанки начался ведь.
Короче, рассуждать не стоит, надо смотреть, что он там реализовал или не реализовал))

Добавлено (21.01.2018, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата zoltan8888 ()
Есть роли и фильмы, которые даже самая хорошая актёрская игра не спасает.

Ох мне ли не знать))) столько пересмотрено всякого! biggrin
Но любое кино найдёт своего зрителя, мне кажется.
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:12 | Сообщение # 5114
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julia_Grin ()
И Лиззи укокошила родителей своих не потому же что они ей любить Бриджит не давали
Ну я во все эти спойлерные рецензии не особо вчитывался, но по-моему фильм как раз таки предполагает, что эти их запретные отношения - один из поводов совершённых убийств. И этот психоз у Лиззи начался из-за гнёта отцовского патриархата, что тоже отлично в эту гендерно-социальную проблематику вписывается)
Цитата Julia_Grin ()
Короче, рассуждать не стоит, надо смотреть, что он там реализовал или не реализовал))
Это да, но только мы наверно не скоро фильмец посмотрим.
Цитата Julia_Grin ()
Но любое кино найдёт своего зрителя, мне кажется.
Конечно найдёт. Но тот факт, что кому-то определённый фильм всё-таки понравился, не делает его объективно хорошим.
 
AliceKДата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:33 | Сообщение # 5115
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата Julika ()
Я так понимаю, вы комменты в вк обсуждаете, и всю переписку переврали
речь шла о комментариях на совсем других ресурсах, можете не переживать
а касательно всего остального - проблема в том, что фанаты почему-то считают, что Кристен Стюарт им лично чем-то обязана, и поэтому должна сниматься именно там, где они хотят её видеть, пиариться именно так, как они хотят, ну и так далее. не натягивайте на неё свои собственные ожидания, она не обязана играть по правилам, которые вы для неё придумали. не нужно думать, что вам лучше знать, как ей жить свою собственную жизнь, что для неё во вред, а что правильно. в общем, ничьи ожидания она оправдывать не обязана, а если вы что-то там своё себе навыдумывали, что реальности не соответствует, то это только ваши личные проблемы pardon
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:34 | Сообщение # 5116
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julia_Grin ()
Ещё о Лиззиhttps://weliveentertainment.com/welivef....murders
Мужик там прям захвалил всё, видно фильм ему очень зашёл.
"Всякий раз, когда на кинофестивале есть фильм Кристен Стюарт, я всегда делаю всё, чтобы увидеть его. Кристен Стюарт - одна из моих любимых актрис, и я восхищаюсь ее работой, потому что она берет на себя уникальные, сложные и выделяющиеся роли."

Хвалит и режиссёра, и сюжет, и декорации, и особенно Криску и Хлою.
"Кристен Стюарт в роли Бриджит Салливан - еще одна невероятная работа, в копилку к постоянно растущей фильмографии актрисы. Роль Бриджит отличается от всего, что Стюарт делала до этого, и кажется, она в первый раз она имитирует ирландский акцент. Я клянусь, что, если вы закроете глаза, во время того когда Бриджит разговаривает на экране, вы подумаете, что говорит Сирша Ронан. Стюарт воспринимает материал и погружается в этот мир, созданный Макнейлом и Кассом. Интимные сцены со Стюарт и Севиньи выдержаны со страстью и эмоциями. Химия между этими двумя актрисами просто непревзойдённая."
Оценка Лиззи - 8 из 10.

Hецензия на Лиззи - сочная роль Хлои Севиньи в жутком лесбийском рассказе об убийстве топором.
https://www.theguardian.com/film....-borden

Критик Гардиана Криску в фильме кажется даже и не заметил, хех) Зато очень понравилась Хлоя и размеренный темп фильма.
Но я таки не очень понял, за что он 4 балла из 5 поставил. Ну и ладно)


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Воскресенье, 21.01.2018, 19:35
 
zoltan8888Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:46 | Сообщение # 5117
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А Хлоя снова восторгается Криской)

"Кристен - это просто мечта. Нам так повезло, что мы смогли заполучить её в фильм. У нее столько энтузиазма, она всё ставит под сомнение, у нее столько страсти. Она всегда всё делает решительно, я чувствую реальное родство с ней. И я думаю, что она действительно восприняла этот материал про двух не вписывающихся в общество девушек, которые просто ищут любви и свободы. Она сделала всё просто великолепно."
https://twitter.com/prettymagicx/status/955087195248971777


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Воскресенье, 21.01.2018, 19:47
 
JulikaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:37 | Сообщение # 5118
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Джош шутит

https://twitter.com/joshuahorowitz/status/954870381101309952

Just saw LIZZIE. Remind me never to cross Chloe Sevigny & Kristen Stewart. An axe in the face seems like an unpleasant way to go. #Sundance
 
Julia_GrinДата: Понедельник, 22.01.2018, 08:22 | Сообщение # 5119
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 33
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата Julika ()
Just saw LIZZIE. Remind me never to cross Chloe Sevigny & Kristen Stewart. An axe in the face seems like an unpleasant way to go. #Sundance
Это ж вроде выше было)))

Еще отзыв о Лиззи

https://www.theyoungfolks.com/film/115459/sundance-2018-2018-lizzie/

по этому отзыву какой то феминизмус фильмус просвечивает biggrin

Стюарт продолжает доказывать, что она - сила, с которой нужно считаться. Ее тонкое выступление не отдает много о ее характере, но это не имеет большого значения. Ее присутствие привносит свет в каждую сцену, поскольку она символизирует спасение Лиззи. Темы женской пассивности и патриархального доминирования обволакивают фильм, но он не удерживает историю от пустоты. Фильм, возможно, был неотразимым изучением персонажа, но в сценарии не хватает существа. В какой-то момент фильм повторяет убийство целиком, показывая, что именно произошло. Эта сцена победила использование любой тайны, связанной с убийством, и
предоставила аудитории бесполезную экспозицию, о которой никто не
просил. Как говорит Лиззи Бриджетт: «Мужчины не должны знать ничего.
 Женщины действуют ». Это предложение содержит все, что пытается сказать фильм. Речь идет о двух полях в войне друг с другом и о том, как женщины не получают справедливого выстрела в любом отношении. Лиззи знает больше, чем думает она, и доказывает это, придумывая это убийство. Макнейл мог бы лучше понять эту разведку. Борден, возможно, был убийцей, но чувствительное направление Макнейла намекает на то, что есть что-то большее.

Добавлено (22.01.2018, 08:22)
---------------------------------------------
все карты нам раскрыли, короче.. ну и ладно, раз не скоро еще увидим, так хоть прочесть о нем))

Пишут что самым слабым в фильме был режиссер.. -это тоже чье-то сугубо личное мнение.. ну чтош))


Сообщение отредактировал Julia_Grin - Понедельник, 22.01.2018, 08:25
 
zoltan8888Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:00 | Сообщение # 5120
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julia_Grin ()
по этому отзыву какой то феминизмус фильмус просвечивает

Ну сама история к этому располагает же.

Добавлено (22.01.2018, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Julia_Grin ()
Пишут что самым слабым в фильме был режиссер
Даа, об этом многие пишут.

https://www.nextbestpicture.com/lizzie.html

"Справляясь с ирландским акцентом и обнажая своё тело и душу, я думаю, что Стюарт  возможно выдаёт лучшую роль в своей карьере. Фильм может и принадлежит Хлое Севиньи, но Стюарт каким-то образом подкрадывается и крадёт его из-под её носа. А когда они одновременно на экране? Результат получается волшебными, поскольку на их побуждениях, смущении и близости лежит весь эмоциональный вес фильма."

ХОРОШО - Феноменальные выступления Хлои Севиньи, Кристен Стюарт и Джейми Шеридана. Темное настроение с предчувствием плохого. Женская сила и шокирующая/кровавая концовка.

ПЛОХО - Режиссура слишком холодна и отстранена, чтобы аудитория могла полностью эмоционально прочувствовать фильм. Для такого короткого фильма темп повествования очень медленный.

ФИНАЛЬНАЯ ОЦЕНКА - 6/10
 
zoltan8888Дата: Понедельник, 22.01.2018, 16:07 | Сообщение # 5121
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм, у Криски новая татушка на левом запястье? Интересно, что там набито taktak 


Прикрепления: 8397064.jpg (45.2 Kb) · 1748864.jpg (68.2 Kb)
 
JulikaДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:51 | Сообщение # 5122
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Ммм, у Криски новая татушка на левом запястье? Интересно, что там набито
снова абракадабра какая-то наверное biggrin
 
JulikaДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:54 | Сообщение # 5123
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Сообщение # 5122
ну у Крис и волосы торчат))) 

Цитата Julia_Grin ()
все карты нам раскрыли, короче.. ну и ладно, раз не скоро еще увидим, так хоть прочесть о нем
ну в общем, все и так все знали, что и как будет в фильме)
 
zoltan8888Дата: Понедельник, 22.01.2018, 21:43 | Сообщение # 5124
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3724
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
снова абракадабра какая-то наверное
Ну почему, у неё все татуировки вроде вполне понятные и осмысленные. Ну кроме той, что на плече, которая и у Алиски набита.
Цитата Julika ()
ну у Крис и волосы торчат)))
 Это укладка такая)
 
JulikaДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:47 | Сообщение # 5125
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4790
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Ну кроме той, что на плече, которая и у Алиски набита.
собаки которые? или кто там.. не помню
Цитата zoltan8888 ()
Это укладка такая)
укладка - антиукладка biggrin
 
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Поиск: