[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia-Grin  
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Форум Кристен Стюарт (АРХИВ)
JulikaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Форум Кристен Стюарт (архив)






Если вы любите Кристен, интересуетесь её фильмографией или, может быть, её личной жизнью, хотите что-то узнать или поделиться новой информацией и готовы общаться в дружеской атмосфере, пишите)

правила Форума http://cabinetrobsten.ucoz.ru/index/0-2

Страница Кристен на IMDb https://www.imdb.com/name/nm0829576/

Арт отсюда https://u.to/Y9TEDw
 
zoltan8888Дата: Вторник, 01.08.2017, 20:18 | Сообщение # 2726
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3695
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
так в зеленом чае-то кофеина больше
Кофеина там не больше, чем в обычном кофе. И действует он мягче и короче, не вызывая сильного возбуждения.

Добавлено (01.08.2017, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Julika ()
не нравится, что платье под горло, ей бы вырез
Не знаю, но мне это платье тоже совсем не нравится.
 
virgo757Дата: Вторник, 01.08.2017, 20:26 | Сообщение # 2727
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Кристен на обложке сентябрьского Harper's Bazaar UK. Просто божественна
Ужасна!

черносливка, Спасибо за инью

Цитата черносливка ()
завтра обещают откровенное видеоинью её
Цитата Julika ()
насколько откровенное?
в прошлом году призналась, как влюблена в Алишу. В этом теперь скажет - в Стеллу  hihi
 
zoltan8888Дата: Вторник, 01.08.2017, 20:37 | Сообщение # 2728
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3695
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата virgo757 ()
В этом теперь скажет - в Стеллу
 А может о помолвке объявит biggrin
 
JulikaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:12 | Сообщение # 2729
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
А может о помолвке объявит
да неее... рановато для них))
 
JulikaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:15 | Сообщение # 2730
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Не знаю, но мне это платье тоже совсем не нравится.
не обратила внимание сразу, там вырезы по бокам на платье)) но жаль все-таки, что оно под горло..
 
JulikaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:17 | Сообщение # 2731
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
на модели лучше смотрится

Прикрепления: 0990398.jpg (65.9 Kb)
 
JulikaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:17 | Сообщение # 2732
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Стелла)

Прикрепления: 7279828.jpg (99.0 Kb)
 
zoltan8888Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:28 | Сообщение # 2733
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3695
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Julika ()
да неее... рановато для них))
Чего это рано, почти девять месяцев вместе. Серьёзный срок по нашим временам biggrin 
Но если серьёзно, то вряд ли у них так далеко зайдёт, конечно. Жизнь покажет.
Цитата Julika ()
не обратила внимание сразу, там вырезы по бокам на платье)) но жаль все-таки, что оно под горло..
Ну мне фотосессия всё равно очень нравится, даже несмотря на это платье, ибо в остальном всё идеально. Надо бы остальных фото дождаться, но кажется у меня новая любимая фотоссесия Кристен появилась.
 
JulikaДата: Среда, 02.08.2017, 00:21 | Сообщение # 2734
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
близко

Прикрепления: 0679165.jpg (49.1 Kb)
 
черносливкаДата: Среда, 02.08.2017, 00:54 | Сообщение # 2735
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 109
Репутация: 390
Статус: Offline
а фильм по ходу шумный намечается
http://deadline.com/2017....2140167

Добавлено (02.08.2017, 00:39)
---------------------------------------------
Hair-story: Kristen Stewart
http://www.harpersbazaar.co.uk/beauty....stewart

Добавлено (02.08.2017, 00:53)
---------------------------------------------
офф.

Добавлено (02.08.2017, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Julika ()
близко


Кен умница. макияж такой классный всегда у него
 
AliceKДата: Среда, 02.08.2017, 03:39 | Сообщение # 2736
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 72
Репутация: 632
Статус: Offline
Сьюзи с Трипом и Коул
https://sendvid.com/07b6q5ad
 
zoltan8888Дата: Среда, 02.08.2017, 07:00 | Сообщение # 2737
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3695
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё фотка.


В интервью ничего нового не сказала в общем-то, правда оно тут не полное ещё.
https://www.metroguiltypleasures.com/metro....amp

Говорит, что вполне может встречаться и с мужчиной, если будет подходящий вариант; что она никогда не притворялась и была влюблена во всех с кем у неё были отношения; что в школе её задирали за то, что она одевалась как мальчик, но сейчас она это преодолела и гордится этим.
Прикрепления: 7615107.jpg (205.4 Kb)
 
черносливкаДата: Среда, 02.08.2017, 11:16 | Сообщение # 2738
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 109
Репутация: 390
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Говорит, что вполне может встречаться и с мужчиной, если будет подходящий вариант; что она никогда не притворялась и была влюблена во всех с кем у неё были отношения; что в школе её задирали за то, что она одевалась как мальчик, но сейчас она это преодолела и гордится этим.


Kristen Stewart on love and grilled cheese

KRISTEN STEWART compared her taste in lovers to enjoying cheese on toast as she explained why she is up for dating a fella again.The Twilight star, whose romance with co-star Robert Pattinson sent Twi-hards into a frenzy, now dates model Stella Maxwell, 27.However K-Stew, also 27, says men aren’t off the menu and she could ‘yeah, totally. Definitely’ fall in love with a man once more.Using food as an analogy for her sexuality, she hinted the right man could still melt her heart.‘Some people know they like grilled cheese and they’ll eat it every day for the rest of their lives,’ she said. ‘I want to try everything. If I have grilled cheese once I’m like, “That was cool, what’s next?”’And, in what appears to be an assurance to R-Patz and her former boyfriends, she told Harper’s Bazaar: ‘I’ve been deeply in love with everyone I’ve dated. Did you think I was faking it?’ On coming out, she added: ‘I’ve always embraced a duality. And really, truly, believed in it and never felt confused or struggling. I just didn’t like getting made fun of.’The Personal Shopper star says she was bullied at school when she dressed like a boy, being made to feel it was ‘not the most normal thing’.She explained: ‘Not all little girls are that way. And it really hurt my feelings, like badly. I remember being in the sixth grade [aged 11] and [people would say] “Kristen looks like a man. You’re a boy”, or whatever, and I was so offended, horrified and embarrassed.‘Now I look back on it and I’m like, “Girl, be proud of that!”’After navigating her growing pains in the spotlight, K-Stew now feels fame ‘is valued quite ridiculously’.And as for expectations to explain her love life, she said: ‘There’s this idea that you’re beholden in some way, and I resent that.‘And it comes across like I’m ungrateful or something but, actually, I just find it weird to talk to the general public as a whole.’■ K-STEW called having Donald Trump as US president a double-edged sword for women. ‘It’s obviously terrible what’s happening but at the same time it feels good to be part of a wider female community that is finally standing up for itself,’ she said.Read the full interview in the September issue of Harper’s Bazaar UK, on sale today.

она видите ли хочет все попробовать
 
zoltan8888Дата: Среда, 02.08.2017, 11:25 | Сообщение # 2739
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3695
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
она видите ли хочет все попробовать
Хочет и собственно пробует) И все возможности у нее для этого есть, ей очень повезло в этом плане.
Кстати, еще пишут, что этот сайт metroguiltypleasures.com вполне может немного перевирать цитаты, так что надо дождаться оригинального интервью целиком.
 
черносливкаДата: Среда, 02.08.2017, 11:51 | Сообщение # 2740
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 109
Репутация: 390
Статус: Offline
перевод
Кристен Стюарт сравнила свой вкус с выбором любовников (иц) с получением удовольствия от сыра на тосте. и объяснила, почему она опять готова к роману с мужчиной. Сумеречная звезда, чей роман с коллегой Робертом Паттинсоном привел твайхард в безумие, сейчас встречается с моделью Стеллой Максвелл 27 лет. Но как бы там ни было, КСтю, которой тоже 27 сейчас, говорит, что мужчин она из своего меню не исключила и что могла бы "да. абсолютно. определенно" влюбиться в мужчину снова.Используя пищевую аналогию для своей сексуальности, она призналась, что правильный мужчина мог бы еще растопить ее сердце.
"Кто-то знает, что он любит сыр на гриле и ест его каждый день всю свою жизнь", - сказала она. "А я хочу попробовать всё. Попробовав сыр разок, я скажу:Было здорово, а что дальше?"
А еще, что оправдывает РПатца и ее бывших брйфрендов, она рассказала Harper’s Bazaar:
"Я искренне любила каждого, с кем встречалась. А вы думали я притворяюсь?"
Говоря о своем признании бисексуальности она добавила: "Я всегда была сторонницей двойной сексуальности. И реально, на самом деле верила в это и никогда не стеснялась этого или не боролась с этим самоощущением. мне просто не нравилось , когда делали из этого комедию".
Звезда Персонального покупателя говорит, что в школе ее оскорбляли, когда она одевалась как мальчик, заставляя ее чувствовать, что это" не было нормальным". Она объяснила: "Не все маленькие девочки такие. и это реально причиняло боль мне, сильно. я помню, когда я была в шестом классе (11 лет) и окружающие говорили: Кристен выглядит как мужчина. ты мальчишка.
ну или как-то так. А мне было так обидно, я была в ужасе и стыдно. А сейчас, оглядываясь на это, я говорю: Девочка, гордись этим! "
Научившись скрывать свою боль с возрастом от всех, КСтю сейчас ощущает, что популярность "до смешного преувеличена".
а что касается ожиданий объяснения ее любовной жизни, она сказала: "считается, что ты чему-то обязан, раз ты знаменит. я этим возмущена. и все начинают думать,что ты неблагодарная или что-то подобное, но на самом деле я считаю таким странным говорит со всей публикой о своей жизни. "
КСтю назвала то, что президент сейчас Дональд Трамп двойным бичом женщин. "очевидно ужасно то, что происходит. но в то же время так хорошо оказывается быть частью огромного женского сообщества, которое наконец-то встало за отстаивание своих прав."

полное интервью читайте в сентябрьском выпуске, который в продаже с сегодняшнего дня

Добавлено (02.08.2017, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата черносливка ()
говорит, что мужчин она из своего меню не исключила и что могла бы "да. абсолютно. определенно" влюбиться в мужчину снова.

вот такое неправильно и странно слышать, когда человек вроде бы в серьезных отношениях.
на месте Стеллки я бы призадумалась. её явно Криске не хватает.

Цитата черносливка ()
она рассказала Harper’s Bazaar:
"Я искренне любила каждого, с кем встречалась. А вы думали я притворяюсь?

вот тут не верю. по 2 недели встречалась когда, тоже успевала влюбиться по-настоящему?

Цитата черносливка ()
КСтю назвала то, что президент сейчас Дональд Трамп двойным бичом женщин. "очевидно ужасно то, что происходит. но в то же время так хорошо оказывается быть частью огромного женского сообщества, которое наконец-то встало за отстаивание своих прав.

зря она это делает. мне кажется, она запуталась. пытается делать то, что правильно.
но не надо гнать на власть, какая бы она ни была, вот так, в открытую. я и тут не верю в искренность ее.
вряд ли она разобралась в его политике. просто идет на поводу.

у меня подружка полгода в Штатах была. сейчас вернулась. и рассказывает, что его политику признают там большинство. он делает то, что полезно для Америки. реально стало больше рабочих мест, иностранцам получить зеленую карту или вид на жительство стало намного труднее. продукты у них даже подешевели.

это простые люди говорят. а знаменитости продолжают гнуть политику демократов. потому что им это выгодно.

а еще осадок от этого отрывочка нехороший у меня. потому что вот эта резкая смена направления. а где ее знаменитые лозунги с прошлых интервью, как надо гордиться тем, что ты лесбиянка? то,что ее называли мальчишкой и она гордиться теперь этим?
нет. слабо как-то. куда делся ее задор и огонь?

впечатление складывается, что Крис так по жизни еще и не нашла себя. плывет туда, куда ветер дунет.
 
zoltan8888Дата: Среда, 02.08.2017, 12:18 | Сообщение # 2741
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3695
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
её явно Криске не хватает.
С чего бы это? Кристен просто снова заявила о своей бисексуальности, то есть не исключает возможность отношений и с противоположным полом. Причем тут вообще Стелла? Крис про нее вообще не говорила, не говорила что несчастлива с ней и ищет себе мужчину. Вон, за месяц, что с момента интервью прошел, они все еще вместе, даже собаку завели.
Цитата черносливка ()
по 2 недели встречалась когда
Она очевидно оправдывает свои отношения с мужчинами, заявляя что они были искренние. Вряд ли она имела в виду романчики с Соко и Кларк.
Цитата черносливка ()
зря она это делает.
Совсем наоборот, вы ж сами пишите что звездам это выгодно. Вся либеральная Америка Трампа ненавидит, в том числе Голливуд. Поэтому не выступать против него было бы для Кристен очень неразумно. Она ж и сама признается, что в политике ничего не понимает, а просто делает как нужно. Тут уж ничего не поделаешь, поддержку Трампа ни Голливуд, ни ее фанаты ей бы не простили.
Цитата черносливка ()
а где ее знаменитые лозунги с прошлых интервью, как надо гордиться тем, что ты лесбиянка
А вот тут вообще выдумываете. Когда и в каком интервью были эти "знаменитые лозунги"? Она хоть раз слово "лесбиянка" говорила вообще? Даже на том шоу она сказала "so gay", а потом в интервью все равно держалась своей бисексуальности, как и всегда. Какая еще смена направления??
Цитата черносливка ()
она гордиться теперь этим?
А что надо стыдиться? Криска никогда себя не стеснялась. Наверняка эти издевательства были одной из причин, почему она заканчивала школу на дому.
Кристен себе не изменяет, остается собой, а у кого-то она почему-то "не нашла себя". Как будто мы разные интервью читаем и на разных людей смотрим lol


Сообщение отредактировал zoltan8888 - Среда, 02.08.2017, 15:09
 
virgo757Дата: Среда, 02.08.2017, 12:25 | Сообщение # 2742
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
черносливка, Спасибо за такой труд!

Цитата черносливка ()
вот такое неправильно и странно слышать, когда человек вроде бы в серьезных отношениях.на месте Стеллки я бы призадумалась. её явно Криске не хватает.
очень даже похоже

Цитата черносливка ()
зря она это делает. мне кажется, она запуталась. пытается делать то, что правильно. но не надо гнать на власть, какая бы она ни была, вот так, в открытую. я и тут не верю в искренность ее.
вряд ли она разобралась в его политике. просто идет на поводу.
Соглашусь с тобой на все 100%. и по поыводу того, что обычные люди(рабочий класс) говорят.

Цитата черносливка ()
знаменитости продолжают гнуть политику демократов. потому что им это выгодно.
они все как разменная монета. А в реале от такой Демократии ничего хорошего
 
zoltan8888Дата: Среда, 02.08.2017, 14:21 | Сообщение # 2743
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3695
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одно новое фото.
Просто охренительная фотоссесия.
Прикрепления: 5734709.jpg (100.2 Kb)
 
virgo757Дата: Среда, 02.08.2017, 16:22 | Сообщение # 2744
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 9
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата черносливка ()
её явно Криске не хватает.
Цитата zoltan8888 ()
С чего бы это? Кристен просто снова заявила о своей бисексуальности, то есть не исключает возможность отношений и с противоположным полом. Причем тут вообще Стелла? Крис про нее вообще не говорила, не говорила что несчастлива с ней и ищет себе мужчину
Чего тебе не понятно???
Как можно состоять в данный момент с кем-то в отношениях и говрить о что совершенно не против завести с другим человеком и даже с другим полом отношения!
Как минимум это не этично по отношении к Стелле
 
zoltan8888Дата: Среда, 02.08.2017, 17:46 | Сообщение # 2745
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3695
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата virgo757 ()
Чего тебе не понятно???
Такая реакция на эти слова.
Цитата virgo757 ()
говрить о что совершенно не против завести с другим человеком и даже с другим полом отношения
Не надо передёргивать. Она говорит, что не против отношений с мужчинами не потому, что она сейчас этого хочет и не потому что её нынешний партнёр не устраивает, она просто не исключает возможность таких отношений. Теоретическую возможность, так сказать. Вопрос явно задан в контексте её сексуальной ориентации, вот Кристен и ответила, что её ориентация, в принципе, позволяет встречаться с мужчинами.
 
JulikaДата: Среда, 02.08.2017, 20:11 | Сообщение # 2746
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
черносливка, спасибо за перевод)) в общем ничего нового.. пров се это Крис уже говорила, и про то, что дразнили ее, и про мужчин.. только вот действия с ее словами никак не сходятся.. и в ее инью я уже не верю
 
JulikaДата: Среда, 02.08.2017, 20:13 | Сообщение # 2747
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Цитата zoltan8888 ()
Еще одно новое фото. Просто охренительная фотоссесия.
да, красиво))

Цитата zoltan8888 ()
Она говорит, что не против отношений с мужчинами не потому, что она сейчас этого хочет и не потому что её нынешний партнёр не устраивает, она просто не исключает возможность таких отношений. Теоретическую возможность, так сказать.
да, согласна.. про Стеллу явно ведь не спрашивали
 
CampfireДата: Среда, 02.08.2017, 21:58 | Сообщение # 2748
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 52
Репутация: 201
Статус: Offline
Цитата virgo757 ()
в прошлом году призналась, как влюблена в Алишу. В этом теперь скажет - в Стеллу
Она так и сказала, прямой речью: "я встречаюсь ( моя девушка) Алисия Каргаил",  или это было от лица автора текста? Это две большие разницы.
Цитата Julika ()
на модели лучше смотрится
Условия для сравнения не равны.  Идущая поставленной походкой проф. модель, и почти лежащая Стюарт.

Цитата zoltan8888 ()
Чего это рано, почти девять месяцев вместе. Серьёзный срок по нашим временам
Чёт мало насчитал)    Я считаю от октября-ноября 2015..   И не забываем штаны Кристен на Стелле на афтепати мет-гала 2016 )
"Второе пришествие" Алисии, и двух следующих мадам я в расчёт не беру - ибо спектакль же на публику.   Ну это моё мнение, и я буду придерживаться его пока не будут представлены тяжёлые доказательства что это не так.

Цитата zoltan8888 ()
В интервью ничего нового не сказала в общем-то, правда оно тут не полное ещё.
Интервью - очередная шляпа.   С этих глянцевых журнальчиков только одна польза - это фотосеты.  Всё остальное можно смело игнорить.

Цитата черносливка ()
Robert Pattinson


Цитата черносливка ()
K-STEW
Так-так..  И Это серьёзное издание ?

Цитата zoltan8888 ()
Говорит, что вполне может встречаться и с мужчиной, если будет подходящий вариант
О людях надо судить не по словам, а по делам.   И я бы ещё добавил - по видеоинтервью..  например как то, 16-ти минутное из Канн.

Цитата черносливка ()
а знаменитости продолжают гнуть политику демократов. потому что им это выгодно.
Весь Голливуд насквозь демократический, можно конечно пойти в разрез коллективу, а потом гордо сидеть дома без работы.
 
zoltan8888Дата: Среда, 02.08.2017, 23:38 | Сообщение # 2749
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 3695
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4357592.jpg (90.7 Kb)
 
JulikaДата: Среда, 02.08.2017, 23:55 | Сообщение # 2750
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 4773
Награды: 127
Репутация: 1501
Статус: Offline
Karl Lagerfeld 'Love From Paris' F/W 2017.18 : Stella Maxwell by Karl Lagerfeld

Прикрепления: 5238091.jpg (126.4 Kb)
 
Форум » Кабинет KS » Кабинет KS » Форум Кристен Стюарт (АРХИВ) (о Кристен и не только (18+))
Поиск: